Свадьба, венчание, брак

как считаете можно ли разбивать чужие семьи? и как вы относитесь к таким людям?

Nazgul Mustafina
не понимаю их--для меня мужчины не только женатые, но даже просто "'несвободные"--как мужчины не существуют.
Еще нефиг лезть в семью с советами/критикой/"сливом"--сами разберутся.
Светланочка Юдина
Лучший ответ
правило "мне хорошо, когда тебе плохо" еще никто не отменял
Отрицательно! Хоть и говорят, что нет дыма без огня и крепкую семью не разбить, все равно НЕ ЛЮБЛЮ людей, готовых перешагнуть черех других ради собственного счастья
Нормально.... А это уж БОГ рулит человеческими судьбами...
Helena Helmut
нельзя, на чужом горе счастья не построишь, к таким не отношусь
разбивала сама, разбивали и мне.... печально это всё.и - в прошлом...
Яна Янина
да о чем Вы спрашиваете?? ? В любви как на войне, каждый за себя!! ! Никто ни о ком, кроме себя и своего блага не думает!! ! Так было, есть и будет!!!
Если семья сама не хочет распадаться, то ее нельзя разбить!!!
Акнур можно разбить голову камунить!
Марина Самсонова Если очень постараться то думаю всё можно.
конечно нет! это не имеет смысла, раз ушел от жены, уйдет и от любовницы
Считаю, что нельзя. Отношусь к таким людям нормально, но мне они неприятны из-за таких поступков.
o-ooo kak mnogo uge razbitih semei, kotorii eshe kak to ne dobilis do konza.
po suti k dobivalshikam semei ja ravnodushna. eto vse proza gizni i bog im sud*ja
Если семью можно разбить, то это не семья. Настоящей семье всё нипочём
Gulnaz Ermankulova
Это попытка завуалировать вопрос касающийся вас самой? )
Любой вам скажет нельзя. . но любовь такое чувство, которое старше чем само человечество, и если бы это чувство не видоизменялось, не приспосабливалось под реалии жизни, кто знает что стало бы с ним. .
Я отвечу вам про Любовь. . я не буду рассматривать гадких мелочных людишек, которое делают что-то просто из выгоды.. .
Любовь приходит всегда внезапно, и если она грозит разбить семью, приходится делать выбор. . ведь разбивают семью не со стороны, а изнутри - это важно понимать. .
Конечно если разобьется ваша - вы возненавидете ее.. ту которая явилась причиной... а если вы собираетесь что-то разрушить сами. . подумайте... вам придется пожертвовать либо своими чувствами, либо чужым бытом. .

p.s. а вообще не ломайте голову)
К таким людям я никак не отношусь. И как поется в одной песне "любовь нечаянно нагрятен, когда ее совсем не ждешь". Надо радоваться, что вы кого-то любите, а если еще любят вас - вы счастливые люди.))))))))))) ) Любимых не оставляют.
На кол их!
Xursana Yunusova
НЕЛЬЗЯ, но иногда такое бывает.... а может любовь пришла?!!!
считаю что чужую семью разбивать нельзя, но а что поделать.... к сожалению сердцу не прикажешь.... а к таким людяи отношусь нормально....
Семью в которой люди любят друг друга разбить невозможно
Просто ужасный вопрос, конечно-НЕТ.