Свадьба, венчание, брак

приходилось ли вам разбивать чужие пары?

Maryna Tsyhankova
Получается, что да.. но не специально
Мы познакомились, очень понравились друг другу, он сразу же расстался (ничего не связывало) , а она еще около года всячески пыталась его вернуть... .
Нина Крушинская
Лучший ответ
нет и в мыслях не было
Нет, никогда.
Яночка Коптюк
нет, на чужом реквиеме своего Моцарта не сыграешь!
Элеонора Яшина
Нет, я Бога боюсь...
****ирана ****
Никогда.
Было дело - жену у мужа увела, но там пары, по сути, и до меня уже не было, и отношения давно перестали быть благополучными. Так что все стороны от их разрыва только выиграли.
Инна Сурина
Пары - да, семьи - нет.
Что значит разбивать? Если пара не хочет раставаться то ничего и не получится!
Елена Голуб
нет. не хочу брать на себя такой грех
Да причем сожалею, что тянули с этим много лет, т. к. все в итоге счастливы!!!
Нет. Да и вообще, считаю, что человек со стороны в принципе не может разбить пару. Разбивает пару всегда тот, кто уходит из нее.
Никогда.
Софья Голованова А тебе и не удастся разбить,как бы ты не старалась,потому-что ты - ЛОШАДЬ СТРАШНАЯ.
Как то нечаянно разбил пару бутылок водки, причем, чужих.
Влада Шаталова
нет, это подло
Алиюша Алиюша
Пакостно это. Мне чужого не надо.
Марина Кисиль
нет !
Мария Маркина
скорее да чем нет, но союза в итоге не было ...
так как это не было намеренно (с моей стороны)
Olga Olga
нет!
Galina Petrishena
Я встречалась пару раз с женатым, жена узнала об измене и выгнала его. С одной стороны понимаю, что он сам свою семью разрушил, тем что пошел на лево. А с другой все равно противное чувство.