Свадьба, венчание, брак

Большинство пар распадаются из-за чужих языков и носов

вот почему когда формируется новая, молодая ячейка общества - появляются люди, которые думают что если им не сунуть нос -то этот корабль не туда поплывет? ну неужели так трудно понять что это чужая личная жизнь..Вы согласны? У кого так было? Как боролись за свое женское счастье?
Согласна со многими, не стоит пускать никого в свою личную жизнь, слушать свое сердце и свою вторую половинку - тогда будет все хорошо
Ольга Полякова
Лучший ответ
До сих пор борюсь. . Живем уже больше 6 лет, детей у нас, а все равно все кому не лень лезут, учат... из-за этого ссоры..
отшивать надо таких любознательных и близко не подпускать. пусть занимаются своей личной жизнью.
Елена Сайгина
)))))))))Давайте не будем лукавить !!!Когда " ячейка общества " ( на столько старовато определение !))))) КРЕПКАЯ, а не только молодая ..,то ее НЕ "разобьют" ни носы-вездесущие .не сплетни ...
НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ вторгаться за пределы ЛИЧНОЙ ТЕРРИТОРИИ НИКОМУ- тогда и "ячейку" не займет другая " особь" !!!Удобно свои недочеты переводить на счета тех кто с носом и длинным языком ...ОТВЕТСТВЕННОСТИ должна быть за собой а не перекладывать ее на других!!! И про корабль - есть хороший мультик в котором звучит фраза " как МЫ яхту НАЗОВЕМ .ТАК ОНА И ПОПЛЫВЕТ! " Мораль - ясна как светлый день!!!
Дело не в чужих носах и языках. Просто кто то позволяет, или пускает посторонних в свою личную жизнь, а кто то нет.
Ж_
Жамиля))) _______
а мне все капают на мозги, а он не то, а почему он то а не то, надоело
Чинар Куанова
Просто "дружная, умная" семья не будет распадаться из за чужиг глаз и языка. Умные люди не будут обращать на это внимание. А насколько Вы умные, и любимые друг другом покажет время. это распростроняется только на умных людей.
чужой нос не войдет в личный мир если сами (оба) не дадут им право войти.. не надо винить посторонних... подумать надо как ихний нос удалить из вашей жизни)
Было было! Но у меня муж слушает только себя и меня, и слава Богу! Завистников всегда полно!
**
***daшуня** *
просто это такие люди которые суют свой нос абсолютно во все дела, а тут такой повод
если любовь то пройдете всё и никто не будет помехой ни языки ни люди!
Я в это не верю. Ни за что не поверю, что отношения разрушаются из-за внешних фкторов. Как только появляется трещина в отношениях, очень редко кто садится друг на против друга, разговаривает открыто, пытается осознать, и исправить. Очень не многие люди способны признать свою вину, а ведь муж и жена - единое целое, а значит виноваты оба. Гораздо легче обвинить тещу, свекровь и друзей-соседей в своих бедах.

Классический случай. Молодые люди встречаются, влюбляются, проходит конфетный период, начинается совместная жизнь со всеми ее сложносями. И начинаются конфликты на бытовой и интимной почвах. Пара с этим не справляется, и вместо того, чтобы послушать родныхи близких, которые видят ситуацию со стороны, делятся своим горьким опытом, проанализировать и воспользоваться, все воспринимается в штыки и все кругом виноваты.
Елена Чехлан
зависть всегда сопровождает людей удачливых, это должно делать нас умнее и учить крепче держаться за свое счастье!
Не насчет женского, но будет в тему. Боролись и продолжаем с этим бороться. Просто отвечаю, что это наша личная жизнь, и чтобы вы не говорили, не предпринимали, но мне хорошо с этим человеком, я делал по своему и у меня хорошо получалось, а вы думайте что хотите, мне просто хорошо и все.
У меня так было! Пока мой муж не сменил место работы, где "приятели" всячески ему советы давали, ругались постоянно!
да согластна, у меня заловка такая)))) ) пока нос не сунет в нашу семью не успокоиться (((
Пупсик *****