Свадьба, венчание, брак

как вы называете своего любимого человека?есть ли у кого то поинтересней или только зайки,киси,малышы....и т.д.?:)

Морковка!!!
Оксана Криворучко
Лучший ответ
Васелек
Куча вариаций на тему его имени...
Temirbulatova Feruza
Котик-маработик)
меня так муж называет))
Вита Лина
Зову по имени.
я мужа своего зову так:

когда я добрая - Муся
когда злюсь на него - Буся
Кымбат Омарова
Пися)))
Елена Кисарина
У меня муж: )
и зову его-Иваныч:)))))
Я своего называю Ромочка и не как иначе!
Vira Kasiyanchuk
Названия . слова имеют силу поэтому говорю дорогой, чтобы усвоил что дорог. и еще часто хвалю молодец. Говорю: всех благодарю. хорошая моя ну вы правы надо разнообразнее подчеркивать позитив. Скажите люблю. милая, любимая. Я тоже вот подумаю над этим вопросом. Вы талантливый человек с элементами творчества. Вас по всей вероятности ожидает большое будущее особенно если вы будете задумываться над вопросами профессионализма.
мужа называю: бублик, суслик...)))) ) ааа вот он меня: тряпочка, лапа....)))) (ну это все приколом)
Я всегда называю любимый. Терпеть не могла когда муж называл меня Зая, зато обожаю когда говорит женушка моя!
Анна Малинина
Солнышко или папася, а он меня киса_лариса, мамася и иииии стерва.
Aigerim =)
жопка, вэпрыку, куська и т. д!!!
У меня муж - Саша, я его называю - САШУШКА))))))
Eleonora Romanenko
Сучка, засранец, вонючка, кисюля, сладкий мой, гавнюк, ШКАФ ( это мое любимое) , пися, Андрик, Андрюшка, а так вообще милый, любимый, дорогой, мой мальчик тоже нравится
A u menya muj s livana. I nazivaem mi drug druga po arabski- Habibi (lubimiy) Hayati (jizn' moya) Albi (serdce moe).
Заюша, Кисунь, Алёсик....
называю его "толстый", для его 179 см роста считаю, что 95 кг многовато, раньше стройнее был
ха. я его называю сучкой, а он меня козлом. эт когда спорим или вредничаем.
персик мой!!!
когда-то называла ПАПАТУЛЕЧКА пока не разошлись
можно звать задротина))) ну мы просто прикалываемся))))) чтоб посоветовать то.... блин.... сеама)))) моно ну типо сеамская кошка.. хДДД