Свадьба, венчание, брак
какие необычные задания на выкупе невесты женихом вы знаете?
ставят таз ажениху предлагают положить туда то, что самое дорогое для невесты (в итоге жених должен встать туда сам за каждый промах денюшка)
Смотри "Кавказкую пленицу"
Выиграть аукцион по выкупу жены у богатейшего человека в селении
Я знаю свадьбу, где жениха до психоза довели подобными заданиями. Он уже уезжать был готов, невеста его еле успокоила. Так что не переборщите и вы....
Самое веселое - отдать невесту другому на пару недель, или надолго.. . Вот уж весело будет =)
"Лук счастья", заставляющий жениха из настоящего лука целится в изображения чудовищ, окружающих вывешенное на стене фото невесты, если у жениха плохое зрение, то лучше от этого отказаться, вдруг в портрет невесты попадет:)))
подскажут наиболее интересные идеи проведения свадьбы вам в Pozhenim
поставить перед дверьми невесты тазик, и жених должен положить туда самое дорогое что принес собой (будет складывать джо тех пор, пока не догадается что самое дорогое для невесты - это он сам)
Попробуй шарики надуть. И в них будут различные смешные слова. Каждый шарик плачивается отдельно
1. Выпить шампанское из её туфельки (но это не очень практично, туфельку потом не оденешь) .
2. Жених с завязаннымы глазами среди всех девушек по волосам (руке, ноге, ушам и т. д. ) должен узнать свою невесту.
По-моему, главное не собственно задания. Они как ни крути довольно часто похожи. А важно создать особый антураж, добиться этого можно, использовав тематический так сказать сценарий выкупа. Вот, например, сценарий выкупа невесты: судебный процесс, когда в конце жених и невеста приговариваются к совместной жизни. А так сценарии выкупа невесты и задания возможны самые разные.
Лучше ничего экстремального не планировать. У мой подруги жених, во время прохождения конкурса, ногу сломал, вроде он мужался, в загсе даже пытался первый танец станцевать, а потом все равно в больницу поехали гипсовать.