Свадьба, венчание, брак
Что правильнее: торжественная свадьба или просто расписаться и купить машину?
каждому своё) я машину купила) гостей все равно не удивить и не окупится не фига
Правильнее - вообще не жениться.
Еще и на квартиру хватит.
Я бы расписалась и уехала в путешествие.... Я вообще официоз ненавижу, толпы гостей, лимузины, голуби... брррр
кому чего нужно. Я лично поехала бы в путешествие)))
Второй вариант.
Расписаться и купить машину! Конечно! Торжественная свадьба - деньги на ветер! Желание пустить пыль в глаза кому-то. . Оно вам надо? Тем более такие деньги.... Конечно, лучше потратить на себя.. . Машину, поездку к морю или ещё куда.. . Чтоб было потом что вспомнить...
тут нет понятия "правильно-неправильно"
просто каждому свое
мне, например, близка идея расписаться, прыгнуть в самолет и на недельку-другую улететь в жаркую страну :)
просто каждому свое
второе
лучше что-то купить, погулять вы всегда успеете
Ну это кому чего не хватает! Мне вот нужней была торжественная свадьба - машина у меня ещё не одна будет, а вот свадьба одна!
Я выбрала первый вариант - добра в браке нажить можно, а такой праздник - он раз в жизни бывает! И потом кататься на десятой по счёту машине и с завистью смотреть на молодых красивых невест в шикарных свадебных нарядах, со светящимися от счастья глазами?
У нас уже год прошёл, а как будто всё вчера было - гости до сих пор приходят и смотрят фильм (очень красивый получился) , вспоминают конкурсы и дискотеку с мыльными пузырями.. .
У меня сестра через пол года после меня замуж выходила - тоже сначала планировали росписаться и с родителями в кафе посидеть часок, но я её уговорила на красивую свадьбу, о чём ни она ни муж не жалеют!
если вам эти средства подарили, то лучше купить машину, а если бы их заработали, то такого вопроса бы не возникало
Машина.
Просто расписаться. Свадьба -это лишние затраты. Зачем вам это? Если у вас настоящая любовь, то и роспись вам доставит истинное удовольствие. Желаю счастья в семейной жизни!!!
надо свадьбу делать, обычно они окупаются подарками, и можно машину купить на подарки
разумнее машину, а для души свадьба
Вы живете и расписываетесь только для себя-соответственно все остальное тоже для себя, можно постараться и для всех остальных но если конечно вы уверенны на все сто 100 что они апосля скинуться вам на машину.
Ну, если вы уверены, что вам надарят на 2 машины, то играйте свадьбу.
Dlja menja pravilneje vtoroj variant.
Конечно каждая девочка с детства мечтает о свадьбе, белом платье, фате, один день ты будешь в центре внимания... .
Но в наше время такие шикарные свадьбы, для чего? ? ладно бы еще жили... .
Машина сегодня есть, завтра может не быть и машины и вас, не дай бог. .
Распишитесь с близкими друзьями, отметьте в кафешке, а завтра в путешествие! и наслаждайтесь каждой минутой своего счастья вдвоем и никого.
Потом пойдут дети, так уж не отдохнете.