прическа.. погода. .
тьфу, какие глупости.. .
свадьба - это один день. лучше думайте, что будет потом. а потом будет проза жизни. некоторым она оказыватся не по зубам. брак о быт чаще разбивается...
Свадьба, венчание, брак
Три недели до свадьбы осталось ...как избавиться от переживаний ? ))
Никак просто представьте себе что это приятно и радостно!
валерьяночку пить и думать о счастливой семейной жизни))
отменить свадьбу.
Поздравляю, а переживания это хорошо
У меня 4 недели. Тоже психую. Сейчас же самая организация идет. Споры, согласования. Мы с женихом даже ругаемся в каких-то вопросах. Просто нужно быть уверенной. Прорвемся!!!!
Валерьянки попейте.
Думать о хорошем. А чего боишься то???? Тебя ж не насильно выдают?
Побольше думать не о том, как все пройдет, а о том, как жить будите. Обычно как начинаешь планировать праздники, так обязательно с точностью до наоборот получается. А вот жизнь совместная я считаю это другое, к ней нужно серьезно. Так, чтоб раз и навсегда....
Самые большие переживания тебя ждут в ночь перед свадьбой, я например не могла уснуть всю ночь. Я тоже переживала, как все пройдет. Но было все супер! Расслабься у тебя будет все лучше всех! Это же твоя свадьба. Наслаждайся.
Ты в чём то сомневаешься?
Свадьба-это замечательно, не переживай, конечно же твои переживание это-естественное явление, зато ты выходишь замуж за любимого человека, человека которого любишь, ты думай только об этом, и жизнь станет прекрасней, а прическа и погода это-пустяки! желаю счастья!