отпустите его, дайте подойти к вам ВАШЕМУ человеку
это он недостоин вас, если у него жена, как мальчишка и его это устраивает, если стала его женой
Свадьба, венчание, брак
++мне так тяжело..Любила человека несколько лет...Не говорила ему, тк дуиала что недостойна его, а он женился на девушке
если вы молчали и сами ничего не делали - значит, вас все устраивало. парень-то - не Вольф Мессинг, мысли читать не умеет. вот и получили.
за что боролись - на то и напоролись.
Вы оба страдали комплексом недостойности, но он его воплотил в жизнь, а ты так и осталась с одним комплексом. Нужно было выяснять, лезть на рожон. Часто мы боимся неприятных выяснений, не думая, что обкрадываем себя на годы депрессии. Если бы ты выяснила причину, то смогла бы или плюнуть на него, либо перетащить на свою сторону. Тебе - опыт, дорогой ценой: куй железо, пока горячо.
Так и продолжай думать, что недостойна.
Есст люди, которые действуют, есть которые думают. Ты, очевидно, относишься ко вторым.
Не горюй, если у вас не сложилось - значит это не твоё.
да не думай ты о нем больше. знаешь, как говорят, если одна дверь закрылась, откроется другая.. . отпусти этого, перестань переживать, и рядом сразу появится твой человек.. . еще будешь рада, что с тем мужчиной ничего не вышло!!!!
Значит ему нравится такой типаж женщин.
У меня тоже так было. Время лечит.. В один прекрасный момент я сказала себе "Хватит! ".Значит, он не ваша судьба. Отпустите его и перестаньте о нем думать, в мире много интересного!!! Посмотрите вокруг, быть может, вы не замечаете кого-то лучше рядом с собой.
у вас занижена самооценка, поэтому результат получила другая девушка. кому понравится подружка, которая "я был когда-то странной игрушкой безымянной""?
Полюбите себя! И мир покажется таким прекрасным, полным соблазнов! Ваша любовь уйдет в прошлое и останется прекрасным воспоминанием. Вообще, когда человек собой доволен, он нравится окружающим, притягивает и очаровывает! Вы обязательно влюбитесь вновь. Это случится уже в этом году! вот увидите! Удачи!
Гульдана Алыбаева
не думаю. спасибо
Нуууу, девушка, сперва научитесь себя любить, а не жалеть.
А потом эти мысли про недостойна и тп, даже и не будут появлятся в вашей голове.
Совет ка пережить, уйти с головой в дело какое-нибудь. Через полгода даже и не вспомните о "трагедии". Жизнь продолжается, а за этим маревом вы попросту не видите ничего. Вон суслика тоже не видно, а он есть :)
Вы красивая девушка! А он просто идиот, что не обращал на вас внимание! Скатертью дорога! Скажите спасибо, что вы с ним так и не были, иначе он ушел бы именно от вас-это было бы больнее!
И посмотрите вокруг!! ! Наверняка какой-то парень тоже на вас смотрит нежным и любящим взглядом, а вы его просто не замечаете))
Лучше забыть. Потомучто изменить что-либо вы уже не можете, не разлучать же их теперь. Встретите того кто лучше него и будете радоваться что все так сложилось.
Начнем с того, что это он вас не достоин, и он доказал это тем, что предпочел другую
Это не трагедия. Горький опыт - тоже опыт. Бог отводит от ненужных людей.
Ха-ха-ха!!!! Поезд ущол!!!! надо было думать об этом РЕНЬШЕ!!!