Свадьба, венчание, брак

что делать, если приходишь под утро, а презерватив снять забыл.Как объяснить все это жене?Она ведь сразу о плохом думает

Так ты так и объясни, мол не думай о плохом. Мне так хорошо было.
Лейсан Кильдиярова
Лучший ответ
в одном из водоемов то ли в южной америке, то ли в африке, водится паразит, который обитает в водоемах и проникает в организм через урерту (мочеиспускательный канал) . так вот, купаются там в презервативах или очень плотном белье. и не дай бог, если кому-то взбредет в голову мысль помочиться в воду.. .

намек ясен?
Скажи, мол, замёрз... Пришлось хоть как-то от холода спасаться
Зоя Дзядович
Ну как жена не может понять, что ОН тоже мёрзнет???
И правильно делает, что о плохом сразу думает)))
Так и объясняй. Прямо и честно. Изменил, предал, и т. д. Фу.
Oльга Дремина
а должна о хорошем подумать?)))))))))))
Анна Карелина
я бы развелась, как так можно?!?!
Лиза Котенева
А о чем надо подумать? О то, что это мода такая новая? :)))
Виктория *
Прислушайся Ольге Иванове не даром она просветленная сразу тебе в любом положении ответа даст
скажи, что это ты полдготовился к любви с ней...
Saglara Doraeva
А о чем тут думать думать еще? О хорошем?
Скажи что всю ночь ей на шубу зарабатывал, сдавал сперму и так устал что забыл снять. И что это не презерватив, а специальная стерильная емкость.
Asem Smagulova
лучшая защита нападение-скажите что она сама виновата что вы налево пошли-мало внимания уделяет и т. д!! ! но вообще то на положительный исход надо только надеятся!!!
А если жена придет под утро без юбки и лифчика, а из кармана презик свисает ты только о хорошем думать будешь???
Наталья Андреева если бы да кабы, да во рту росли грибы....По-моему я задал конкретный вопрос
ха- ха- ха.. . так лоханулся... =)))))))))))
скажи что подгатовился к вашей встречи... и одел его зарание)