Свадьба, венчание, брак

А мЯдовый месяц....как лучше проводить?)))))))))))))))))))))))))))

Оригинальые советы принимаюЦЦа))))))))))))))))))))))))))))))))))))А Вы свой как провели....интересно просто)))))))))))))))))))))))))))))))))))))Приветулечки Всем....ещё раз)
со мной кАнЭчно же.... а маршрут Ты и сама знаешь)))))))))))))))))))))))).... люблю Тебя!
*** _
Лучший ответ
Александра Пограничная ))))))))))))....
удачи!)
Ванну с медом принимать . Вместе.
Поздравляю!!!! А медовый месяц пусть у вас длится всю жизнь, не смотря на то, где вы его проведете.
В путешествие! ! А куда - Вам решать.. . насколько денег хватит...
Елена Сергаева
там где нет никого,
есть кровать и бассейн, и конечно
он и она!!! !

больше ничего ненужно!!!
Яна Жейнова
Любить любить и любить!!!! Самое главное в мядовом месяце!))))
Варианты разные, но луче так, чтобы недалеко от койки, а основное время внутри её.
В какое нибудь уединенное гнездышко, подальше от цивилизации, затеряться в горах с чистым воздухом!
в постели.... =)))
Лариса Стулова
Поезжайте в Эйлат - курорт международного статуса, город голубых бассейнов и пятизвездочных гостиниц, стоящих вдоль всего берега Красного моря с абсолютно бархатной водой, город, в котором улыбается все - солнце, и небо, и море, с его многочисленными пляжами. Эйлат - это место именно для медового месяца. Поезжайте и убедитесь сами!
Marina Smoliakova
Медовый месяц лучше провести где нибудь подальше от дома! Чтобы не думать ни о чем, кроме любви! Выбирайте тур любой по своим возможностям!
Венера Сафина
Подальше от завистливых глаз.
Эстелла А
Главное, чтобы этот месяц всю жизнь длился!!! !

Марина М
Лучше всего путешествовать. Мы с мужем поехали отдыхать на Кавказ. Но было это уже... страшно сказать когда.
в Венеции
Кристина Милая
Начать с путешествия, а дальше - пойдёт в той или иной степени творчески :)
Viky ***
На пасеке...
Не вылезая из постельки!!)))))))))))))))))))))))) И отключите мобильники!!)))
Анна Озерина
В постели! ))))))
Хорошо бы поехать куда-то! Уединиться и наслаждаться
Регулярно и ежемесячно! ))) Поздравляю!
... -на рыбалке вдвоем, ..на зорьке...
Можно в мЯдунице. А вообще-то, с милым и в шалаше рай! )
Можно поехать во Французскую Полинезию, на острова Бора Бора.
О-очень романтичное место и незабываемые впечатления! Желаю всем влюбленным счастья на долгие года!)))
В любом месте, главное дарить друг другу только позитив!)))
Все равно где, главное с медом в сердце... Всего доброго Вам!
Мария Стадник
Поехать на море. Во многих отелях есть номера для молодожёнов.
Главное до мозолей !!!
Обычно его проводят на выезде, лучше в экзотическую страну, но чаще всего в номере на широкой кровати)))
Если мЯдовый - то с МИНИМАЛЬНЫМ количеством яда :))))))
А МЕДовый - СЛАДКО-СЛАДКО! :))))))))))
с любимвм хоть на краю света
Поздравления и пожелания долгих лет счастливой совместной жизни.
Медовый месяц На последней минуте.
Закажите возможный медовый месяц пакет (воздух плюс гостиница) , "в последнюю минуту. " Путешествие на последней минуте" вебсайты предлагают скидки.

Медовый месяц Кемпинга.
Если Вы предпочитаете естественную красоту удобствам цивилизации,
медовый месяц можно удобно и романтично провести в кемпинге.

Медовый месяц дома.
Кто когда-либо говорил, что Вы должны были пойти куда-нибудь для вашего медового месяца? Если Вы не можете уйти для вашего медового месяца из-за нехватка времени, можно создать романтичное место прямо дома.
Проведите его в мире своих фантазий))))))))))) ) Счастья и взаимопонимания вам))))))
Zhulduz Huspanova
За закрытой дверью. А где совсем не важно...
Я вам советую поехать в Париж или в Монако. дОРОГО, зато будет что вспомнить
Главное, что бы ни кто не мешал.. . уединение к красивом месте....
Елена Ильина
Эла Стин Эллада)))))))))))
....поздравляююююююююююю!)))))) )
счастья вам и любви!)))))))))))) )
а как хотите - так и гудите!!!!)) )
удачи!)))))))))
*аля *
В постели и с.. . медом
м Ядовый месяц требует много яда, поэтому мы яд с медом смешивали и получилась отменная штучка когда виски со льдои и с медом застуженным в о льду отпад
где угодно лишь бы с милым наедине и был бы мёд
Витоша
С мужем))) ) Дашенька, только не в ответах! Надеюсь в Одессе хорошая погода! ( Или в Конотопе)
Шумно и весело, что бы соседи завидовали )
С любимым...