почитайте на досуге как передается это заболевания. Ситуация, конечно, паршивая, но ваш жених мог не знать, что болен такой гадостью и заразиться задолго до вас от старых сексуальных партнерш. Другое дело если ситуация обстоит по другому, изучите вначале как происходит заражение.
и кажется на планете 95% населения носители этого вируса, только он у всех проявляется по разному. Одно дело когда паппиломы выскакивают на половых органах - это самая поганая форма, другое когда он увас в крови дремлет и неизвестно как проявит себя или нет.
Свадьба, венчание, брак
Вы бы бросили жениха, если б он вас заразил вирусом кондиломы? который кстати у женщин лечится трудно...
а с чем это едят????
Почитайте о самом заболевании, а потом делайте выводы.
Жених - ещё не муж, и потому спать с ним необязательно. К тому же, раз речь уже шла о свадьбе, вы имели полное право сначала заставить его принести вам все мыслимые справки о здоровье (предоставив в ответ свои) , и только потом заниматься незащищённым сексом.
смотря как и где он заразился. может, на чужом унитазе сидел или чужим грязным полотенцем вытерся в интимной зоне. если гулял-то я бы не стала выходить замуж. где же тут уважение?
скажи сасибо что не чумой 20 века.
Я бы такую скотину с лесницы бы кувырком бросила!!
хм.. . вирус кандиломы между прочим есть у большинства людей, живущих половой жизнью. Заражение происходит контактным путем, то есть при контакте с инфицированной кожей или слизистыми. Бытовое заражение не исключено. Т. е. в туалет ваш жАних пописать пошел, рукой на смыв нажал, а потом туда засунул и вот он- вирус ваш.
Вообще очень скорополительные решения у Вас, барышня. Может Вам просто жАних не нужен?
уже давно начали в 14 лет от этого прививки делать, да и предохраняться можно ыло, барьерные методы от него защищают
Зависит от жениха. И где он этим заразился...