Свадьба, венчание, брак

Почему женщину-жену трудно переспорить ? Что со мной не так ? :-)

Аня Иванова
с женщинами лучше не спорить, вот мой муж выбрал тактику во всем соглашаться, а делать по своему и у нас мир и покой :)
Настюша Левина
Лучший ответ
... потому, что она именно - жена. относитесь к спору, как к развлечению - постоянно начинайте свои аргументы со слов "душа моя, ..радость моя ...о, свет моих очей... " и т д - лишь бы это было искренне - если вы на самом деле так не думаете и браку более 3 лет - разводитесь скорее - кончатся ваши и её мучения.
Лариса Резкина
Судить глупца, шутить над дураком
И спорить женщиной, всё то же,
Что черпать воду решетом.
От сих троих избавь нас, Боже!))))))
Да все нормально! просто по природе женщина более хитренькая и дальновидная, та которая наделена еще и мудростью спорить не будет а сумеет убедить мужчину в своей правоте спокойно, и умный мужчина прислушается к мнению своей второй половины....
Вера Цахнюк
Потому что с женами спорить не следует. Долен выполняться принцип: как скажу, так и будет. А если в семье этот принцип не выполняется, то это явный признак того, что жену надо менять!:)
Ирина Галашева
женщины эмоциональные создания
мы когда ссоримся в основном говорю я. переубедить меня вообще сложно

мой просто выслушивает а когда запас слов заканчивается у меня.
выдает коротко и ясно что думает по этому поводу
С вами-то как раз всё нормально, и с ней тоже.
Алена Костина
А жена все равно будет права9даже если она не права) возмет истерикой и вы согласитесь.
Вера Цахнюк 32 года замужем и ни одного раза истерик не закатывала, это не жена а истеричка ее надо в психушку
И не пытайтесь-себе дороже!
Потому, что Вы вступаете с ней в спор. У меня, к сожалению споров с мужем не бывает. Потому что он не спорит со мной. Правда и делает все, не как я хочу, а по-своему, как считает нужным.
А Вы говорите ей - Ты права, посмотрите на реакцию. улёт!!!
Ненадо спорить, надо приходить к общему знаменателю. Попробуйте, у вас получится!!!!
слушай и делай по своему, так поступает мой муж) мне конечно не нравиться, но так проще)
А может с женщиной-женой не стоит спорить? Наиболее эффективное поведение в таком случае - просто тихо слушать её и одобрительно кивать головой. Так будет лучше; ) А сделать все можно и по-своему.)))
потому что женщины упрямые существа