В нашем крае издавна чтимо,
Это в нашей, наверно, крови,
Чтобы женщина шла за мужчиной
В испытаньях, в скитаньях, в любви.
Чтоб его признавая начало,
Все тревоги в себе затая,
Все же исподволь вспоминала:
Мы не просто вдвоем, мы-семья.
Мы-семья.
Это значит, мы вместе.
Кто напросится к нам во враги? !
Дети вырастут. Сложатся песни.
Только ты себя побереги.
Мы едины любовью и верой,
Мы едины землей и трудом,
И распахнуты дружеству двери
В наш добротный, устойчивый дом.
В дом, где робкую нежность не пряча,
Я твои повторяю шаги.
Ты любим, ты добьешься удачи.
Только ты себя побереги.
Не вижу я сейчас, друзья, причин,
Чтобы не пить за женщин и мужчин.
И я бокал до дна свой пью
За нашу дружную семью!
Свадьба, венчание, брак
помогите пожалуйста найти стихи к 18 летию совместной жизни...!
Берегите любовь, ведь ни кто и не что без Нее не живет и не дышит. Без нее и душа слово Бога Творца огрубевше от плоти не слышит. Берегите любовь для нее нет преград, только грех ее в нас убивает, без нее и душа как прекрасный чветок, без дождя в знойный день погибает. Берегите любовь, дар небесный Отца. нам твореньям его земнородным, без нее не возможно не душу спасти, не Творцу стать в сей жизни угодным. Берегите любовь больше жизни своей, лишь она нам укажет дорогу, и в беде и в нужде, в ясный день и во тьме, и друг к другу и к вечному Богу.
спят усталые игрушки... книжки спят.... одеяла ждут старушек, всех подряд