Свадьба, венчание, брак

Уважаемые семьяне, как вы понимаете значение "сильная женщина"?

Dariga Haidarova
у которой девиз по жизни: "Не завезли цемент? Да и х*й с ним! "
Vika. Viktoriya
Лучший ответ
Сильной женщине урок
Преподал однажды Бог…

Он сказал ей: «Дам, что просишь
Ты подумай и скажи,
Распиши мне по порядку
в свою тонкую тетрадку
что ты хочешь от мужчин. "

Долго женщина не думав,
написала пару строк:
я хочу чтоб он был умный,
чтобы много в жизни мог.

Чтобы я могла гордиться,
тем что я его жена,
чтобы всем его желаньям
отвечала только я. »

Бог с усмешкой: «И всего лишь.. »
Вмиг нашел ей жениха,
Но условие поставил,
Огорчив ее слегка:
«Если сможешь ты остаться
В роли главной даже с ним,
Я устрою вашу свадьбу,
Будет он навек твоим! »

Сильной женщины ответ
Был категоричен : «Нет!
Не хочу опять быть главной,
не хочу руководить!
Ищу сильного мужчину,
Чтобы рядом слабой быть… »
Викуська Шишко
которая может решать свои и не только свои проблемы сама.. . и не сильно нуждается в мужчине.. . хотябы внешне...
Ирина Мальцева
Это такая женщина, которая не плачет и не стонет когда ей трудно.
Это сильная духом женщина, которая сможет пережить, понять и не сломаться, если на нее навалятся невзгоды. С проявленной силой воли и самостоятельностью.
НО! Как говорил один философ: "Сила женщин в их слабости! " ;)))))
Это та, которая в любой ситуации найдет выход, которая всегда рассчитывает лишь на саму себя, у которой всегда все хорошо, хотя в ее сердечке, быть может, глубокая-глубокая, незаживающая рана.. . Я знакома с такими женщинами и горжусь этими отношениями. Об одной, если она согласится, буду рада написать книгу.
Сила женщины в её мудрости и терпеливости.
Танюшка=)
Морально!
А не как у Некрасова))))))))