Свадьба, венчание, брак

По вашему мнению, что самое важное в семье страсть, уважение или....

Самое важное в семье это когда тебя ждут дома, уважают и понимают тебя, помогают и доверяют тебе. Потому что ничего роднее и ближе, чем семья у человека нет!... СЕМЬЯ- это опора, крепость, дом, тепло, счатье, любовь, доверие, дети, родные ...Это жизнь!!!! Ради семьи мы живём,... И всё,что мы подразумеваем под этим словом - это и есть всё самое важное и дорогое!
Александра Комарковская
Лучший ответ
Самое важное в семье - это теплые и напряженные такие ниточки. которые тынутся от одного - к другому: от головы - к голове, от сердца, к сердцу, от пупка- к пупку, от паха - к паху. Это - узы, семейные и супружеские. А на концах ниточек - крючечки - это привязанности. И по ниточкам - энергия, туда и обратно - это зависимость. кокон плотый, упругий, как колокол вокруг - это любовь, а внутри, как в матрешке - детки - это продолжение рода, плоды любви.... И все это - амое важное.. . Разрыв - почти смерть...
O*
Olga *
Любовь
Наталья Эпик
Надежность...
уважения конечно же, если не уважают, то какая там любовь и надежность
взаимные чувства друг к другу, вот что главное. а все остальное второстепенно
ВСЕ! Все, чем дышит ваша семья: и секс, и ужин, и просто погладить по башке - и мужа, и детей. Самое важное в семье - ПРОНИКНОВЕНИЕ друг в друга. Чтобы каждый знал, чем дышит ближний (и дальний, кстати) . А между матерью и отцом - должна быть Такая монолитная плита из доверия и любви, чтобы каждый ребенок мог создать там семью. И еще - просто ВЛЕЧЕНИЕ друг к другу. Но это идеал.
Наталия Бендюг
принимать таким, какой есть, доверять, да много чего
Kazyna Sarbasova
Уважение.
Это магия) БЫвает и такая и сякая, а люблюнимагу. ТАк же и с мужчинами)
паритет, основанный на взаимном уважении
A Bekenzhanova
чтоб всего было в меру.
Материальное обеспечение. И все довольны.
Доверие
Взаимопонимание и уважение.
понимание и любовь
Понятие Любовь включает в себя все вышеперечисленное.
*татьяна *
Доверие, уважение, взаимопонимание
любовь
silvercat66
единодушное ...
Glawnoe uwojenie i oboyudnoe soglasie budet
wse okei!!!
Самое главное понимание. Если в семье будет понимание будет все остальное.. . Без понимания как таковой семьи нет...
*Любовь
**Уважение
***Доверие
****Страсть
...думаю, что уважение и взаимная симпатия- это прежде всего...)