Свадьба, венчание, брак

как найти хорошего тамаду ведущего на свадьбу! уже с ног сбилась! посоветуйте кого нить или как... может форум

У приличного тамады есть, как правило, видеозаписи с проведенных им праздников, попросите посмотреть. Конечно, там стараются показать самые лучшие моменты, но всетаки понять, нравится Вам как этот человек ведет торжество или нет, вполне можно. Еще можно высказать ему Ваше видение праздника и послушать какие идеи он предложит - если будет тупить или пошлить, сразу станет ясно, что он Вам не подходит, а если выдаст что-то стоящее, соответственно будет над чем задуматься. Вообще я советую побольше общаться с людьми, в процессе общения многое становится понятным. Еще хороший вариант - опросить проверенных людей, друзей, знакомых и родственников на предмет того, кто им проводил праздники в недалеком прошлом, остались ли они довольны, и если остались довольны, опять же можно посмотреть записи с праздника и, если все устроит, спросить контакты, наверняка же кто-то в Вашем окружении не очень давно женился или праздновал юбилеи.
Пару лет назад на свадебной выставке в Москве общалась с тамадами и организаторами свадеб из агентства "Золотая колесница", они мне очень понравились, попробуйте с ними пообщаться, вот их адрес: Ленинградский проспект, д. 80, корп. 17, офис 221, телефон: 518-01-29, в инете, забив в поисковик название, их тоже можно найти. Удачи!!
Света Хурсович
Лучший ответ
как найти.. .нууу вот например так пример...
выбираем и звоним договариваемся...
Есть сайт www.svadbaspb.ru
На нём, кроме множества полезной инфы, есть ещё и вполне живой форум.
Вот тут более конкретные советы http://www.svadbaspb.ru/article/sovet104.shtml
Удачи и весёлой свадьбы! 8:)
ну во-первых не понятно с какого вы города. Мне вот не пришлось столкнуться с такой проблемой, посоветовали знакомые, будем надеяться что всё пройдёт на отлично, а вам совет поспрашивайте у своих знакомых, близких, у которых уже были недавно свадьбы.
Вот отличное свадебное агенство i-svadba.ru/