Свадьба, венчание, брак
Замуж за иностранца, или как вы относитесь к заявлениям типа "нафиг мне русский Ваня"?
Нет-нет, я вовсе не о том, что русские мужчины самые-самые :)) Хочется узнать, что вы думаете, когда слышите очередное "нафиг мне русский Ваня"? Лично у меня перед глазами сразу возникает глубоко погрязшая в комплексах и стремлении доказать всему миру свою безусловную уникальность женщина, в окна и двери которой прямо-таки очереди "русских Вань" ломились. В шляпах. Но ни одного стоящего. Ну прям беда, правда? Как думаете, неужели этот пост-советский комплекс "американ бой, уеду с тобой" по-прежнему актуален? P.S.: Для брутальных жен иностранцев, уставших отбиваться от "русских Вань" сообщаю: бОльшую часть жизни провела в Европе. В старой Европе, где интересные и воспитанные мужчины - не редкость. Но замужем я за русским. И это кайф - говорить с самым близким мне человеком на общем (во всех смыслах этого слова) языке :))))
Просто выходя за иностранца девушки сбегают из России думая о том, что там легче, лучше и богаче.
судя по всему, история этой придурошной ирины беленькой никого уму-разуму не учит...
Конечно если выходить замуж только из-за того, что хочется жить за границей это глупо.. . Если нет любви.. . Ну а если уж влюбилась в иностранца именно, то почему бы не выйти за него? :)
Ну, меня вполне устраивает мой украинский Антон :) Другое дело, что ваней на всех не хватает, женщин РЕАЛЬНО больше, вот и приходится как-то приспосабливатся
У каждого свои "тараканы".Моя подруга мечтала выйти замуж только за педагога... искала, выискивала и нашла Вот в браке 35 лет, выростили двоих детей. Можно и с Ваней быть счастливой... у кого какая судьба.
В чужом саду всегда яблоки крупнее ...Кажутся,,,, ну елки опять обманулась. ну надо же в своем-то саду не только крупнее но и слаще оказалось!!!!
Еще не все испробовали на себе "прелести" брака с иностранцем?
Когда ты живешь у него дома либо, как бесплатная прислуга, либо как домашняя кошка. Своих средств нет ( мало кому иностранные мужья разрешают работать вне дома) , на каждый грош смотришь из его рук, на все должна получать высочайшее позволение мужа или его родни.
А в случае развода еще и детей мужу отдают.
Так говорят те кто и русским Ваням особенно и не нужен.
А при чем здесь САМ ВАНЯ? Хотят то просто ЛУЧШИЕ УСЛОВИЯ ЖИЗНИ!... да вы, собственно говоря, и сами от этого НЕ ОТКАЗАЛИСЬ! Что же вам непонятного?
Согласна с Вами полностью....
Если есть любовь и уважение, то не важно, какая у мужа национальность! Лично я рада, что не вышла замуж за русского!
Бывает люди на одном языке разговаривают и не могут достучаться друг до друга, а бывает на разных с полуслова понимают друг-друга. Главное-пусть ВСЕ будут счастливы. Хоть с Ваней, хоть с Биллом., хоть с марсианином..
Нечего бегать! Где родился, там и сгодился)))).
на мой взгляд когда женьшина принемает решения выйти за муж за иностранца она должна отдовать себе отчет о том что в другой стране совершенно другой менталитет и не всегда будут подстраиваться под нее и как она привыкла. Знаю очень много историй как девушки выходили за муж и через несколько месяцев приежали обратно.
это как помидоры со своей грядки вкуснее, но мало :))))