Свадьба, венчание, брак

Если вы замужем или женаты не меньше трех лет, хоть раз вы жалели об этом?

За время семейной жизни вы хоть допускали мысль о разводе, или как вам все это надоело, что расстаться бы хоть сейчас, но потом остывали и все вставало на свои места?
Развестись можно в любой момент. Но это самый простой путь. Чтобы сохранить отношения нужно гораздо больше сил и терпения. Зачем тогда вообще жениться?
Жанна Сатбековна!!!
Лучший ответ
В семейной жизни ВСЕ БЫВАЕТ! Не без этого.
Tatyana Petrenko
Я замужем 21 год, и с каждым годом отношения только крепче.
А мысль о разводе была связана с пьянством мужа, а не с сиюминутным раздражением. К счастью, он эту проблему преодолел раньше, чем мои силы кончились. А я благодаря этому научилась лучше отделять важное от неважного...
Ни разу!
Lidiya Derzhkova
Замужем 16 лет. не жалела ни разу, хотя всякое бывает.
Svetlana Guseva
замужем почти 4 года, пока не пожалела)
хотя в семейной жизни всё бывает)
Ни дня не пожалела, и никогда не думала о разводе. У нас очень гармоничный брак, хотя всякое бывало - и ссорились, и ругались. Мой муж для меня ВСЕ !!!Без него я просто погибну.
конечно
Очень жаль утерянной свободы! Но не жалею, ведь у меня такие чудесные дети! Как бы я жила без них?
Елена Ескина
Если вы об этом пожалели, то значит вы и не любили искренне, когда человек любит, он умеет прощать любимому...
пожалел еще до свадьбы... а вот детей и внуков - обожаю!!!!
Да жалела, была мысль бежать без оглядки и все забыть, мыслей много было.... друзья, пьянки, обиды, свекровь вечно недовольная мной.... первая мысль была: куда я попала???? потом все вствало на свои места, нормализовалось и мысли плохие улетучивались. Вот тут сказали, если есть такая мысль, значит не любите по настоящему, не правда. Простить действительно можно все, но на сердце навсегда останутся шрамы от нанесенных обид.
Lianna Tevanyan
У меня такое часто бывает
Сразу после свадьбы мой муж как сцепи сорвался - друзья, пьянки. И через 3 дня я ему сказала: "Давай, как будто между нами ничего не было и ты свободен? " Он развернулся и пошел домой, больше подобное не повторялось. По крайней мере, без предупреждения.
Да, милая и не раз, пока не развелась!
Людмила Челак
было дело, замужем 6 лет. но в данный момент думаю, что даже если бы была возможность вернуть время, ничего бы не поменяла.
Lora Khoroshko
Думаю, те, кто говорит, что ни разу не жалел - лукавят.
Главное не ставить цель привязать мужа к себе. И учитывать особенности мужской натуры, поступая искренне - вот и вся хитрость семейнной жизни.... Так что жалеть не будет времени... .
всякое бывало, но чем больше живу - тем больше понимаю, что Я продолжение мужа и без него Я как сиротка. интересная, красивая, обеспечу себя но не будет самого главного ЕГО рядом. есть с кем общаться, с кем болтать . о ком заботится Но он самый главный в доме
Женаты уже шесть лет, было всякое и мысли о разводе тоже, но потом успокоишся и все снова хорошо. Это же семья!
Volleyball_ Aidana
За время семейной жизни (а прожила я совместно 26 лет) особенно в первые годы очень часто посещала мысль о разводе. Вечером-развод, а утром -вроде бы и нет повода. Спасали только дети. А сейчас когда они выросли я думаю, а нужна ли была такая жертва?