Свадьба, венчание, брак

Скажите пожалуйста ,сколько приблизительно ждать очереди до бракосочетания , после подачи заявления в ЗАГС ??

гдето месяц
Бронская Олеся
Лучший ответ
В зависимости от количества желающих расписаться в этом ЗАГСе. Если диких очередей нет, то 1 месяц
Rozka .....
по закону вам должны дать ровно месяц! Плюс минус несколько дней, если это число выпадает на день, когда нет церемоний бракосочетания.
Если есть уважителные причины (беременность и справка о ее наличии, жених уезжает в длительную коммандировку, в армию уходит и т. д) , то срок могут сократить, расписать хоть завтра.
месяц. Но если есть совместные дети, большой срок беременности, срочная и долгая поездка, при наличии билета могут перенести свадьбу. Мои знакомые специально покупали билет, сказали, что одлин из супругов надолго уезжает, потом они сдали билет назад в кассу.
Когда подаете заявление, вам назначают точную дату бракосочетания через 2 месяца.
в 1997 г. ждали 1 месяц.
J@ns@ Y@_19_91
Со дня подачи заявления до дня регистрации должно пройти не менее месяца.
Если жених - военнослужащий, убывает в длительную командировку, то при наличии справки с места службы, регистрация может пройти и на следующий день.
Смотря в какой ЗАГС подаете. В Питере в центральный дворец бракосочетания мы за 6 месяцев в очередь становимся, в другие - за 3 мес.
Юля Юлия
если нет "обстоятельств" в виде беременности и т. п. - 1-2 месяца.
смотря какое время года. поздней осенью, зимой это месяц, а весной и летом можно и3 месяца прождать
месяц, и не очереди, а типо если не измените своего решения, то придете жениться)
От 1 до 3 месяцев.
Когда вы подаете заявление в ЗАГС, вам назначают дату регистрации брака. Заявление подается за 1 месяц до желаемой даты. Поэтому после подачи заявления, ни о какой очереди речи нет.
мы месяц ждали