3 года - Кожаная свадьба
Семья вроде бы крепка, но изменения в ней все еще происходят, отношения продолжают меняться как кожа. Старайтесь дарить на этот юбилей изделия из натуральной кожи, которые бы служили молодым долго: сумки, портмоне, папки, ремни.
Свадьба, венчание, брак
У нас сегодня три года со дня свадьбы. Что теперь делать-то?
Жить дальше и добиваться чего то.
Ставьте рекорд. До бриллиантовой
пожили три года и хватит-разбегайтесь..)) ) шутка... отмечать надо, идите лучше стол накрывайте
Екатерина Малявкина
А мы в ресторан идем...
Ждать четвертый год и так далее
Поздравляю, вы перешли первый серьезный рубеж. Желаю вам дожить до золотой свадьбы.
Зачать ребенка!! ! Поздравляю! !
Все будет - главное верить)))
Ждать серебрянную, потом золотую! Поздравляю!!!
ждать четвертого года..))))))) )
поздравля!

Отмечать конечно-же. Поздравляю.
А что вы до этого делали? :) Жить :)
да найди уже себе богатого с квартирой ))
Праздновать
ну интересно... Если любите-живите дальше. А нет... зачем обременять себя.
Отмечать и жить дальше в любви и понимании. Вот интересные идеи, как отметить годовщину свадьбы
ПОЗДРАВЛЯЮ!
да у вас же столько дел впереди! детей родить, жильем обзавестись и тд.... а вот что делать тем у кого уже всё есть? им и жить то скучно) )
знакомые живут в 1-комн кв, недавно родили 4 ребенка!
дальше наслаждаться семейной жизнью, заводить детей и прочее
Родить детей, построить дом, посадить дерево! Как дети, ей богу... А потом подождать еще немного и отметить КРАСНУЮ свадьбу (100 лет совместной жизни) . Счастья вам и семейного благополучия!!!