Свадьба, венчание, брак

Как выйти замуж и потом непожелеть о своем выборе? А вдруг рядом окажется совсем не тот кого я ждала всю жизнь?

Прежде всего не торопиться замуж. Пока гормоны не перестанут глушить голос разума, чтобы думать головой. Надо хорошо узнать человека, что подразумевает длительное общение с ним. Надо узнать мыслите вы в одном направлении или нет, т. е. совпадают ли ваши цели в жизни (где жить, как тратить деньги, сколько детей иметь и иметь ли вообще и т. п. ) Надо хорошо узнать семью будущего мужа, понаблюдать: как его отец относится к его маме, не увлекаются ли в семье спиртным, не скупые ли они люди, нет ли наследственных заболеваний) . Попробовать понаблюдать за молодым человеком: уступает ли он место женщинам, тактичный ли он, заботливый, трудолюбивый ли. Если, в основном. все эти качества в нем присутствуют, можно попробовать с ним завязать отношения. И ни в коем случае не пробный брак. В магазине колготки примерять не дают, а многие хотят "померить" человека.
Марина Никитенко
Лучший ответ
а ты спустись с небес и живи в свое удовольствие. Судя по фото тебе мало лет для таких грузов
Лучше вообще не выходить....
постарайся сделать так чтобы он стал каким ты хочешь
Очень трудный вопрос. Может просто не спешить?
Не вижу проблемы: выходи за того, кого ждешь - и дело в шляпе. А если пока не ждешь никого, то, понятное дело, повремени :)
Жанна Пятак
а потом так и бывает... .
нельзя знать наперед что это именно тот с кем собираешся прожить всю жизнь... .
хоть если ты за него не выйдешь то так и не узнаешь тот ли он или нет.. . и об этом будешь потом жалеть...
ооо дааааа.. .
я б тожа знать хотела ==)))))))))))))
Albina *
будешь ждать дальше останешься в старых девах, рисковать надо
неспешить выходить!!!!
Ну все судьба... все решаеться свыше! так что нам остаеться действовать.