Свадьба, венчание, брак
Как быть? Жена курит, как паровоз, а у нас грудной ребенок.
Просьбы и наезды не помогают. Устал с ней бороться.
наручники на неё
Предложить жене побриться, раз закурила.
Воспитывать нужно её. Пороть, наверное. Лучше всего розгами.
Ещё очень хорошо дыба помогает.
А ребенок чей, пардон? Если ее, то она, ивините, дура..
А в чем проблема то? Ну пускай курит по-дальше от ребенка, и неть проблемы. А вообще паравозы не курят!
<Хорошая> жена однако, надо было смотреть кого в жены берешь чтоб потом не жалеть.
Почаще ходите с ребёнком на свежий воздух, а жену выгоняйте на улицу курить. И зачем с такой курягой сошлись? Терпеть придётся, а бороться поздно.
У меня таких тупорылых соседок куча. Забрать ребенка через суд и пошла на хрен. Главная задача человека - здоровые дети.
Если ребенок на грудном вскармливании, пусть курит только не в помещении!
она ненавидит вашего ребенко и всеми силами пытается его отравить, а потом по жизни на лекарства работать будете от астмы, бронхитов и т. д и т. п. Где ее материнский инстинкт, в первую очередь она должна охранять его, он же беззащитный кроха, кто как ни она его защитит, жалко ребенка.
А вы погрозитесь ей, что разведетесь и возьмете ребенка с собой. Ну, или что-нибудь другое
Если ты муж её, то ты имеешь право просто запретить ей.
Всё очень просто в жизни, только надо читать Библию. Там написано, что муж - глава жене.
В Библии написано и переведено на русский язык, что только сынам Аарона Бог Йисраэля разрешил делать курение, только из трав, которые Он указал, только в том количестве и соотношении, которое Он указал. Твоя жена, даже если бы была еврейкой, но она не сын Аарона, она не должна этого делать, она курит не для Бога, а для себя, курит травы, которые ей нравятся, какие выберет. Это грех. Если хочешь спасти свою жену от греха и своего ребёнка, который ещё не родился, от греха, тогда просто запрети. Вот и всё.
простите за бестактность, дура она!! ! Как можно, малыш ведь все это вдыхает. Сочувствую вам. Удачи в борьбе. Ни чего посоветовать не могу. Может сама поумнеет.
ничего не поможет пока она сама не поймет что плохо а что хорошо! а будешь наезжать вообще на зло делать будет!
пока сама не захочет ничего ты ей не сделаеш. найди фильмы, истории: как сигар. влияют на детей и посмотрите вместе
согласна со Светланой.. . если она кормит грудью ей курить ваще противопоказано.. . тем более рядом с крохой.. . в противном случае переводите ребенка на искуственное вскармливание.. . все деньги будут уходить на питание а на сигареты денег не останется. . удачи в борьбе