Свадьба, венчание, брак

С чего все взяли, что жены - бедные и несчастные все в носках и детях?

Почитаешь тут про любовниц, аж смешно становится, да с чего они взяли, что жены все в стирках, готовках, памперсах и пеленках и косметику не видят?а вам в голову не приходит, что есть стиралки, домработницы,няни, сами мужья, и жены чаще вас посещают салоны и бассейны , и выглядят выликолепно.откуда такие познания у любовниц о семейной жизни?))))))) я не завалена бельем и готовкой и детьми так, что света белого не вижу. Любовницы так же стирают себе вещи и готовят еду, так что одинакого тратится времени
Ну что Вы от них хотите? Они же чувствуют свою ущербность - мужчины жен-то ради них не бросают.. . Вот и придумывают, чтобы отыграться. Хоть самим себе, но плюсик поставить...
Александра Санька
Лучший ответ
Виктория Зуева ну....за всех любовниц не распишусь, но за себя скажу на все 100% - можете не верить, но если бы мой любовник от жены ушел и что-то мне предложил, не приняла бы....если он одну бросил - бросит и вторую, а если и не бросит, то есть вероятность, что налево будет ходить....мне такой не нужен!
Татьяна Рыжкова Еще как бросают.
Не знаю о чем спор вообще- ведь жена это и хозяйка и врач и няня и любовница и мама и экономист и еще много много и ииииии. при всем при этом она должна быть мудрой и красавицей ведь ей надо умудриться примерить всех и создать ситуацию в которой вся семья чувствовала бы себя счастливой. при этом оставаясь и днем и ночью самой красивой мамой и привлекательной женой.
Jansaia Bakitkizi
как раз в любовницах ходят умницы! потому как и секса выше крыши, и мозг никто при этом не выносит.... а от тех же, которые НЕ в детях, носках и т. д. , к любовницам не бегают:))))))
Виктория Зуева
не все жены, к сожалению, такие. некоторые после рождения ребёнка ставят на себе крест и превращаются в сумасшедших курушек, которые действительно даже в зеркало не смотрятся. вот у таких, наверное, мужья любовниц и находят - оттуда такие познания))
Альбина Зорина в наше время таких очень мало, покрайней мере я таких незнаю вообще.
Татьяна Рыжкова Не все жены, но большинство. Родят и как клуши, и голове не пойми что и потом несет(ударение на первое"о").
Я вообще не понимаю, зачем так узко рассматривать этот вопрос. Каждый человек индивидуален, а рассматривать, что одна женщина лучше другой только из-за статуса жены или любовницы, не стоит.
Nurzada Kydyralieva
А с чего вы взяли, что любовницы не имеют представления о семейной жизни?
===
Что, не бывает замужних любовниц? Или тех, кто уже познал счастье семейного быта и теперь предпочел приходящее и уходящее... .
Как-то узко вы вопрос рассматриваете...
Анита Кольберт
Альбина Зорина очень много ответов читала от любовниц, что жены все в носках и постирушках.
да потому что дуры бестолковые.
Mika Asylxanova
Наверно хочеться думать им так, пусть думают. Наверно она еще просто не жена. А вот когда будет ей тогда будет думать подругому. А быть с памперсами и пеленками, рожками и распашонками -это счастье быть матерью.
те же женщины) неужели любовницы грязные и голодные и носки себе не стирают? )
и у них дети бывают!
я разницы не вижу, разве что в моральном плане :-(
Allusik Bogdanova
Jansaia Bakitkizi нет у любовниц не совсем дети , дети только у жен
не наю откуда такое мнение, что все жены такие, детей у нас пока нет, но дома я все делаю, и за собой слежу. и подруги мои ведут точно такой же образ жизни, хотя у них маленькие дети есть.
Ну не все все таки жены могут позволить себе время на себя, и не у всех есть сиделки, дом работницы и т. д. Жена и вправду вся завалена домашними делами, что к вечеру просто валится с ног, какой тут бассеин или косметика? хочется лечь и не шивелиться
Альбина Зорина вы одна из таких жен? я просто не встречала таких жен сейчас. и с тремя и четырьмя детьми знаю и выглядят офигенно. и дома красота и порядок и без нянь.
я с вами полнустью согласна. мы с мужем выходим многие смотрят и думают что я его любовница, (те кто не знает) а когда узнают что я жена и мама глаза на лоб лезут. сейчас жены могут выглядеть шикарно при желании.
Алёна Алёнка
завидно наверное, тоже так хотят)
Знают от мужей которым это говорят жены