Свадьба, венчание, брак

Мужское одиночество....Что стоит за этим?Почему некоторые мужчины сознательно выбирают одиночество?

Юлия Евкина
не хотят потерять свою свободу, не хотят тратить ни копейки на жену, дети им нафиг не нужны. живут только для своих удовольствий, либо ничего не хотят в своей жизни менять, т. к для этого нужно приложить усилие, т. е поднять жопу с насиженного места, плывут по течению, маменькины сынки.
Алия Тусупова
Лучший ответ
Верусь, крыза жы ф стране.. . Дорога ща ешо и сибю и тётку аткармливать...
Ирина Полина
Если б Вася с бабой мог,
Он бы не был одинок.. . (
Галина Петрова
Потому что.... им сложно понять женщин, мужской и женский склад ума-очень отличаются, а они (мужчины) -любят чтоб было ясно и понятно... .
многим-легче быть одному-всё ясно и понятно, и вольготно и сам себе-режисёр
Дарья Янголь
Боязнь взять на себя ответственость? Ааа, мужчины??)))))))))
***** Настя *****
некоторые просто нелюбят предательства, поэтому новые отношения рассматривают с позиции врёт-неврёт?
Luiza Tanatarova
в основном импотенция...
Юлия Грошева
ОДному легче выжить, и нет никакой ответственности ни перед кем. Современные женщины в этом плане не отстают от мужчин. Даже детей предпочитают самостоятельно вырасти.
тупят ...)))!!!
Света Азарова
Они всё умеют сами, пока молоды одиноки не бывают, а о старости не думают. Да и не попалась такая с которой не хочется расставаться.
Анастасия ***
с чего ты взяла что они выбирают одиночество им оч комфортно живётся всегда найдётся какая нибудь дура и начнёт стирать его носки с трусами, потом она надоедает и они находят другую и всё повторяется.
разочарование.... в женщинах..
Aiman Kalizatova
Некоторые мужчины, просто боятся и понимают, что страх их не приведет никчему хорошему.. . И пытаются жить бирюками, так им проще. За этим стоит, огромный психлогический клубок проблем. Который к счастью лечится :)
вот мне тоже интересно, оссобенно монахи - ведь это идиотизм
А может быть эти мужчины просто понимают, что семья им не нужна. Вот и не женятся.
чтобы каждый день скрашивать с тем, с кем хочется, а не с тем кого "жалко"...
Скорей всего слабость... А чаще себялюбие, которое не хотят делить на кого то.
Boona ))))
Потому что в начале так проще всего, ты один. А вот потом прижимает, но уже поздно. И привычка и возраст.
Это просто несчастные мужчины, которые закрылись от внешнего мира, бояться привязаться к одному человеку и потом быть брошенным, к примеру... или у них чересчур завышенные требования к своей будущей половине.. . Поэтому проще заводить краткосрочные и ни к чему не обязывающие отношения, хотя в глубине души, я думаю, все одинокие мужчины мечтают избавиться от своего одиночества)))