а ты спроси почему?
может она не хочет брать на себя обязанности по организации свадьбы
Свадьба, венчание, брак
моя девушка не хочет свадьбу,а хочет только расписаться!что делать?
Радоваться - экономная и без дурацкого "романтизьму".Я тоже против свадьбы была - пошли и расписались в обычных шмотках, даже вдвоём не отмечали. Ибо нефиг.
А вам охота сидеть как дураку на всеобщем обозрении и целоваться по команде? Я и через 20 лет это дурацкое мероприятие с содроганием вспоминаю, хотя был только узкий круг родственников!
Радуйся! Это же классно.... не придётся выступать в роли клоуна на выкупе.. . тратить кучу денег на то чтобы напоить и накормить кучу непонятных родственников.. . терпеть её психи из-за того что приехал не тот лимузин, который вы заказывали и так далее... .
Я вот тоже не хотела свадьбу.... мы расписались, сняли чилаут в ресторане и очень весело отметили с самыми близкими друзьями.. . и нам, и друзьям такой вариант понравился в сто раз больше, нежели традиционная свадьба
А может она и права. Лучше поехать куда- нибудь в свадебное путешествие...
делайте как хочет девушка.
Ну и распишитесь, что в этом такого.
Этож классно. Нафиг тратиться на показушную херню и кормление стада псевдородственников.
Ну и что расстраиваться по этому поводу! Очень экономная и рациональная жена. Любая свадьба это деньги на ветер. Когда деньги есть, можно и свадьбу справить, а когда их нет или мало, лучше что-нибудь полезное приобрести.
думаю у нее в семье денег в напряг, не хочет долгов, это правильно, свадьба в долг--вся жизнь в долг.... Думаю вам надо расписаться. заказать стол в кафе-ресторане, пригласить родителей и посидеть.... просто... с родителями.
ну и глупая.... свадьба это же так клево !!!
я вот сама в субботу замуж вышла.... суперрррррррр
Лишить праздника невесту и ее маму! Так тоже бывает!
Я тоже не хотела пока не стала собственную планировать.
Может финансовые проблемы. первый раз слышу что бы девушка отказывалась от свадьбы.
Радуйся!!!!
Ура! Сэкономишь, съездите лучше в путешествие, чем устраивать попойку родни. Она - молодец.
Не жениться, нах не нужно....
Согласна со многими, кто писал выше. Деньги на ветер, лучше в дом что-нибудь приобрести.
тебе же плюс)) ) все мужики только об этом и мечтают))
Поддержать ее в этом.
половина дающих здесь советы - меркантильное быдло, имеющих очень далекое представление о свадьбе.
автор - лошара! если ты такие простейшие вещи не можешь решить, то как ты будешь делать, когда возникнут серьезные проблемы? я думаю, что будешь опять тут писать что-то типа "помогите, срочно! развязался шнурок! что делать???? "
А в чём проблема? Тебе хочется потратиться? Купи ей красивое платье, сходите вдвоём куда-то посидеть - отметить. А потом отправьтесь в какое-нибудь сказочное место. Воспоминаний будет больше позитивных, да и денег меньше потратите.
у меня подруга в девках засиделась! мож номерок подкинуть?
А я тоже свадьбу не хотела. Мы ее и не устраивали. после росписи поехали втроем в Царицыно погуляли, а в выходной отметили с родителями, чай попили и все, никаких застолий не было. Мне от одной мысли, что будут орать Горько куча человек плохо становилось просто. На фиг она нужна эта свадьба
Да тебе реально свезло; -) Невесту кстати прекрасно понимаю. Отметить свадьбу надо ПОЛЮБОМУ - но может лучше куда-нибудь, отдохнуть, или там чего в квартирку прикупить, по обстоятельствам; -) Удачи)
Обычно наоборот бывает! Либо она очень экономная, либо не фотогиничная!
Правильно делает, экономит деньги
если вы сами хотите свадьбу и любите свою девушку, то нужно прежде всего выяснить причину, по которой ваша пасиия отказывается от торжества. я думаю, она есть. м. б.
- не хочет смешивать ваши компании
-не хочет видеть там некоторых своих или ваших родственников
-не хочет нервотрепки с платьями-прическами-ресторанами
-просто не любит застолий
и т. д.
выяснив негативные для нее факторы, нужно попытаться свести их к минимуму или по возможности устранить, не забыв объяснить ей, почему это мероприятие важно именно для вас, а не для вашей бабушки. семейная жизнь держится на компромисссах. с боевым крещением :)
- не хочет смешивать ваши компании
-просто не любит застолий
и т. д.