Свадьба, венчание, брак

ДЕВОЧКИ, это правда, что наш залог счастья быть умной и хитрой?

конечно... именно поэтому на уловки тупиц не собираюсь ловиться вы уже извените обращусь не к вам.. .
"не будет меня на этом сайте больше.... научись хоть себя держать в руках.... ведешь себя как бабка полька.... развела базар КАК БАЗАРНАЯ БАБА ...так знай базарные баба всегда проигрывают любой спор.. .
ДЫК ТЫ ПРОИГРАЛА ВОТ ТЕБЕ И ТЯЖЕЛО!!! !
у меня просто всё супер)))))))) ) не грусти))))))))))) я понимаю что не можешьт порадоваться поэтому и не прошу))))) )
а моя правда всё та же)) ) рогами ты сама себя постоянно задеваешь.... от продавщицы привет тебе же свекровь рассказала про неё не притворяйся.... НЕСЧАСТНАЯ!!! " я всё знаю и что по тысячи раз названивала тебе всё рассказали!! ! про какого-то косого ребенка можешь писать сколько угодно к своему это не отношу вот и всё)))))))))нет у неё уже давно косоглазия уже как 7 месяцев исправили уже)))))))) ) у нас дачи вместе с с родителями мужа постоянно общаемся на выходные опять едем ...мы дачку то достроили)))) ) можешь не радоваться я всё понимаю))))))) )
...ИЗВЕНИТЕ РИЛИЧЕСКОЕ ОТСТУПЛЕНИЕ.. .
ДЕВЧОНКИ БУДТЕ УМНЕЕ И ХИТРЕЕ... НЕ ПРЕВРАЩАЙТЕСЬ В БАзарных баба проиграете!!!
Ольга Рупп
Лучший ответ
быть хитрой и умной - мало. при таком раскладе залог счастья - чтобы муж не оказался умней и хитрей.
ИМХО - неправда. Если быть хитрой и умной, можно сделать счастливым того, кто рядом путём неимоверных умственных усилий и хитростей. Тогда ОН точно будет оставаться рядом. А дальше начинается самое интересное - для тех женщин, кому достаточно, чтобы любимый был рядом, несмотря ни на что, счастье достигнуто. А если хочешь бОльшего - получается, что счастливы все вокруг, кроме тебя. По-моему, залог счастья - быть честной с собой и окружающими. Тогда рядом будет тот, кто любит именно тебя, а не твои хитрости... Как-то так...
Yuliya Kolesinskaya
Конечно. Только потом за залог предлагают расплатится с процентами.
Если ты готова - вперёд!
Ущербная психология.
Tatyana Litke
Ага. И ещё изворотливой актрисой и шипеть 1 раз в год в лесу)))
Юлия Седова
правда
добавлю к перечисленному, еще - мудрой
Тссс Roza
Натали Сироткина Мудрость с годами приходит.
Ага!! ! Еще и преданной =)))
°• Natasha •°
100% Правда!
Любят умных, а не хитрых.