Свадьба, венчание, брак
Как завоевать мужчину?
а можно и не делать вид, а искренне жить совместными интересами ( даже если они различны)...)))))))) ) и вообще можно обойтись без военных действий! имхо
ты иво засранца -сладеньким примани---ани гаду ужас как пожрать любят!!!
власть, деньги, секс, еда, тестостерон, скорость, азарт
зы. у тех принцесс, которые сидят у окошка и ждут, пока их завоюют, есть все шансы мумифицироваться у окошка. ибо под сидячую жопу висячий член не засунешь. в поиске партнера поговорка "хочешь жить - умей вертеться" тоже актуальна. а с учетом явного перекоса в соотношении М и Ж - тем более.
зы. у тех принцесс, которые сидят у окошка и ждут, пока их завоюют, есть все шансы мумифицироваться у окошка. ибо под сидячую жопу висячий член не засунешь. в поиске партнера поговорка "хочешь жить - умей вертеться" тоже актуальна. а с учетом явного перекоса в соотношении М и Ж - тем более.
Да это мужчина должен вас завоевывать, а не вы его!
Не слушай. Просто нужно уметь любить. А это так не объяснить
Брать базуку и идти отвоевывать, и заняться отстрелом всех красивых девиц)
путь к сердцу мужчины лежит через его желудок)))
пусть они нас завоевывают. Мужчина должен быть охотником, иные мне просто не интересны.
делать вид не нужно. фальшью не завоюешь. найди себе мужчину, которого тебе действительно будет интересно слушать. и завоюй своим искренним чувством.
Ой просто Лина. Ты даже неповеришь как просто )))) Секс и пожрать.
Эльвира Недзвецкая
а бутылку?
не чего не надо

Добыча первые три дня приносит радисть насыщения!
А я считаю, что мужчина должен завоевывать!!!
Татьяна Малыгина
должен? кому должен, Светочка?)))))
Льстить не нужно. Вид делать, что у вас одинаковые интересы не получится. А вот по поводу слушать - это правильно, но не просто слушать, а запоминать и обдумывать сказанное.
штык, меч, и женское колдовство
а если серьёно то только старанием любовью и само-совершенствием
а если серьёно то только старанием любовью и само-совершенствием
поверь пусть лучше всю жизнь он тебя завоевывает а то как только завоюешь а он тебя ему станет неинтересно и он пойдет еще когонибудь завоевывать!!!!
Просто любить.
Похожие вопросы
- Как вы относитесь к советам типа: как завоевать мужчину, как сделать так, чтобы мужчины были как собачонки перед вами?
- Вы согласны с данным утвержденением? Чтобы завоевать мужчину...
- когда женщине проще завоевать мужчину,когда он под одной крышей с ней или когда они живут в разных домах?
- как завоевать Мужчину близнеца? =( Сама Телец =(
- Девушки, а вы считаете, что настоящий мужчина должен встать перед вами на колени и унизиться,чтобы завоевать?
- Как предоставить мужчине второй шанс завоевать себя, если я живу у него, а то совсем расслабился.
- Чтобы завоевать ВАС,как женщину,каким должен быть Ваш мужчина ?
- Можно ли завоевать сердце мужчины,который живет по принципу"Никогда не влюбляться"?
- Чтобы завоевать ВАС,как женщину,каким должен быть Ваш мужчина ?
- Скажите,а мужчины всегда такие заботливые и внимательные,пока не завоевали девушку?