Свадьба, венчание, брак
Навеяно вопросом.. На чем основана ваша уверенность, что брак на всю жизнь??
Ни на чем. Ни в чем нельзя быть уверенным на 100%. Даже в себе. Надо просто жить и ценить то, что имеешь.
так думают или наивные, или умственно неполноценные.
А разве можно вчем-то быть АБСОЛЮТНО уверенной, особенно в таких тонких материях как человеческие отношения...
Ни на чем. Для меня брак - лишнее бумагомарательство.
За десять лет мы с женой ни разу не поссорились. И любим друг друга ничуть не меньше, чем десять лет назад. И глупостями обо всяких "уверенностях" головы себе не забиваем- не интересно. Друг в друге мы уверены, и этого хватит.
На ипотеке.
нету у меня такой уверенности и ни когда не было... .
а так хочется!!!:))) ) щас в себе то нельзя быть уверенной на 100%, а в другом человеке и подавно...
Я уверена в том, что мой брак на всю жизнь, потому что я встретила свою вторую половинку. :)
Что мы оба хотим быть вместе!
Эта уверенность-у молодых-от избытка чувств... более зрелые люди ни в чем таком уже не уверены...
Если "заморачиваться" вопросами, которые вы здесь задали за столь короткое время, то замуж выходить (жениться) , вообще не стоит.. . У вас проблемы с этим?
a mi bez osoboi uverennosti prosto givem dal*she vmeste
По-моему в этом нельзя быть уверенным.
На том что я любой ценой его сохраню-Ради своих деточек я пойду на всё!!!
А у кого такая уверенность есть????
на наивности...))
основана на моем решении жить только с этим человеком