Свадьба, венчание, брак
навеяло вопросом А зачем все эти розовые и голубые стараются узаконить брак, не пойму? ведб брак это союз МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩ
это люди просто помешанные, которые постоянно хотят кому-то что-то доказать.. . просто нет покоя долбанутым.. . неужели они не понимают, что это грех!! ! ды и просто это мерзко и противно!!!
Елена Бабкина
мерзко и противно ваши ответы читать...
это стадный инстинкт. есть нерест лосося. а есть нерест головастиков. и каждый хвалит только себя.
Это просто способ привлечь к себе внимание общественности. Раньше само понятие "гомосексуализм" привлекало внимание публики, эпатировало, но с течением времени оно стало обыденным, а извращенцам хочется быть интересными (психика их так устроена).
А это наверное такая насмешка природы над теми мужчинами и женщинами, которые отношения не узаконивают, живут так называемым гражданским браком и дети им не помеха не расписываться)) )
А мне лично по барабану кто наком женится и кто за кого выходит--это личное их дело.
какая разница кого ты любишь, главное что бы это чувство было взаимно.
Валентина Железняк
да пусть любят хоть кота соседского но брак то зачем узаконивать? Это противоестественно
Брак... ну наследство, например, чтобы по закону осталось супругу. Иными словами, чтобы однополые могли пользоваться всеми теми же привилегиями, которые дает официальный брак МОЖЕТ БЫТЬ....
Наверное, чтоб имущество при разводе делить ))))
Последние десятилетия во всем цивилизованном мире брак превратился в социально-бытовое партнерство двух людей. Как в бизнесе (простите за цинизм) - вдвоем проще повышать свой социальный статус и материальное благополучие. Раньше брак был способом "узаконить" наследника и передать ему свои права и состояние (если оно было) . А сейчас для того, чтобы родить ребенка народ как-то в ЗАГСы и мэрии не очень-то торопится.. . На Западе эта тенденция сильнее выражена, у нас, в силу некой патриархальности взглядов, процесс слегка отстает.. . Но если посмотреть на подрастающий "молодняк" - уже видно: эти тенденции нас настигают :-)
Может оно и неплохо...
вам то чего из-за них "чешится"???хотят чтобы все по закону было, счастья хотят так же как и вы и все остальные.
кстати. противоестественно, когда мужик ребенка насилует.... а то значит позы в постеле выдумывать это нормально, а они не нормальны.
почитала ваши коментарии... вы говорите не по боговым законам, а вы я так понимаю их и не помните???? НЕ СУДИ И НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ!!!!
Валентина Железняк
МУСЬ а счастья какого? счастье родить и воспитать детей, счастье любить и быть любимой мужем а если две тетеньки как они друг от друга родят и как в семье с двумя мамами может быть ребенок, пусть по своему живут- зачем же уродство афишировать, не по Божьему это
В нашем современном мире всё перевернулось с ног на голову. Недаром кем-то было сказано "Хорошее дело браком не назовут".
Валентина Железняк
этот ктото в совдеповское время клич кинул что все общее и дети и жены и мужья, раньше на руси такой ереси не было.
Хотят узаконить, чтобы пользоваться теми же привилегиями, какими пользуются семьи. Налоговыми привилегиями, наследственными и прочее. Супруг имеет право решать, как быть с человеком в коме, например, имеет право распоряжаться его счетами и имуществом, если тот тяжело болен. А просто "сожитель" - нет. Кстати, бездетных семей и так много, и без гомосексуальных, и никто не возмущается по этому поводу. Если кто-то считает, что семья создается чтобы родить детей, тогда надо все бездетные браки расторгнуть, да?
Людмила Стругова
советую перечитать библию и вспомнить кто мы и зачем мы существуем...
Лена Турбина
Для всего перечисленного не обязателен именно брак. Можно оформить завещание, можно оформить доверенность на ведение дел и счетов... Есть множество законных способов решить заранее все эти проблемы без заключния брака.
Ольга Ермолаева
А вы знаете, кто громче всех кричит "держи вора"? Вот такая мысль и приходит в голову, когда кто-то рьяно нападает на гомосексуалистов.
я вообще не против просто однополых отношений, но совершенно не обязательно это так афишировать! Ведь это же болезнь!! ! Почему тогда все кто болен спидом или сифилисом не ходят и не орут на всю страну что они больные, да и в конце концов дети!!!! Как они должны на это реагировать, какое-же поколение тогда получится, и чего им там узаканивать?!!! Действительно не понятно! Любишь, вот и люби себе никому не мешая!
Елена Бабкина
по больных спидом вы загнули,да узнай вы что из вашего окружения кто-то болен и вы прекратите общение.думайте с чем сравнивать
просто они думают: если узаконили, значит признали нормой, т. е. для самооправдания)))