Свадьба, венчание, брак
Мама не хочет чтоб парень приезжал ко мне, не хочет чтоб я к нему приезжала.. Вот он сегодня приедет.
Я маме сказала. Она буркнула что-то под нос и все. Как нам себя вести чтоб все нормально было? В конце концов она знает о нашем намерении жениться, а все равно ведет себя как ребенок
Конечно мама волнуется и переживает.. . Всё-таки ты ее единственный (как я поняла) ребёнок.. . Она очень хочет, чтобы жизнь у тебя сложилась счастливой.... Но пройдет время.. . И она привыкнет. . К твоему парню, к вашим отношениям.. . Пусть он покажет ей, что относится к тебе серьезно и ответственно, что отвечает башкой за тебя, что никогда не оставит тебя в беде. Со временем мама успокоится....
можете делать и говорить что хотите, но жизни с мамашей не будет. только раздельно.
**altynai **
Да мы с ней жить и не собираемся... проблема в том что она отдавать меня за него не хочет...а по-плохому не хочу)
маме тяжело свыкнуться с мыслью, что вы выросли, подождите, моя мама тоже не в восторге была, что я замуж собралась, а теперь зятя с внуком больше меня любит
делай так как тебе сердце подсказывает
Поговорите с матушкой еще раз, на мой взгляд, пусть уж дочь дома встречается, чтобы видеть, что за человек с ней, тем более, что у вас серьезные намерения. Возможно ээто материнская ревность, нежелание понять, что вы уже выросли. Вы в этой квартире прописаны? Если да, то имеете, свой метраж и вольны приводить туда кого вздумаете, если вы, конечно, уже совершеннолетняя
Ну пусть парень пешком придёт, если маме не нравится как он ездит.. . :-)
А вообще, мама не права, такими действиями она только наживет в вашем лице врага.
Вы не думали снять отдельное жилье, так вам самим будет на много легче, и не прислушиваться к чьим-то мнениям, а решать все самим. Удачи Вам!