Свадьба, венчание, брак
Как сказать маме что хочешь жить с парнем в 15 ?
сначала его маме скажите
Попробуй сказать ртом.
спроси сначала у матери "Мама, ты знаешь, что у дебилов 2 инстинкта-половой и пищевой, нам на биологии сегодня рассказывали?" и после паузы и ее ответа закончи "Я дебилка и учиться не хочу и не могу, хочу ипаться и уже ипусь с Васей.. поэтому он будет у нас жить, а ты нас кормить.. ибо Вася тоже дебил
Светлана Рябухина
Ну вообще то отдельно и на свои деньги, парень подрабатывает. Полового акта у нас еще не было, рановато еще
Да легко! Работай, обеспечивай себя, снимай жильё, учись. Кто тебя держит-то? Только потом в подоле ляльку неси его родителям, а не своим.
Екатерина Гончарова
И долг отдай родителям за 15 лет воспитания. Материальный и возмести утеряное здоровье)
Вот как работать в 15 лет- не интересует. а ипаться интересует.
русским языком скажите. а на что жить будете? но берегитесь! вы ставите своего парня под угрозу судебного преследования.
Спроси у мамы, как избавится от этого желания, а заодно и о последствиях.
Никак не говори, а зачем? Мечтай себе тихо до 18. А потом скатертью дорожка на работку и в свободное плаванье!
Просто. Скажи "я ухожу" собрала вещи и уходи к нему жить. За его деньги, на его обеспечение. Родители могут упрекать толькотогда, когда они тебя содержат. А так как тебя будет одевать, кормить, учить парень, то значит ты можешь им не подчинятся. Свободу попугаям!
А я на Марс хочу! Не берут. :((.
Есть у тебя конкретный парень, который мечтает жить с тобой?
Можешь обсудить с мамой его персону, как жениха...
А то у тебя получается похоже на моё желание - хочу... но НЕ БЕРУТ!!
И мама тебе типа кавалера-сожителя доставать должна, что ли?
лучше не надо, не дай Бог поссоритесь, сколько было случаев твои родители подадут на парня в суд за растление маоллетних
Рано, дети не должны жить с парнями а по современным меркам вы ребенок.

Скажи просто, арест, срок, тюрьма и будем мама жить втроём
Мой сын мне сказал о том, что хочет жениться, в 4 года... Сейчас ему 20... При вопросе о женитьбе, говорит, что "ещё слишком молод для столь ответственного решения")))) А дочь сегодня (4,5 года) заявила, что, когда вырастет, замуж пойдёт только за папу, другой муж ей не нужен!)))) А вчера вообще родила мне 7 внуков!!!! Ничего! Я всё пережила! Буду нянчить внуков-кукол и копить деньги на свадьбы...
Мамы всё выдержат! Но надо ли говорить маме о том, что завтра может перестать быть настолько значимым для тебя?! Поверь, успеешь ещё пожить вместе с парнем... Всему своё время!
Зачем, иди и живи. Или прыщавого ушлепке к маме домой притащишь.
так и скажи-
"мама, я малолетняя тупая безмозглая потаскуха! я решила жить с парнем!"....

лучше не надо)
А потом в 16 "мама я беременна "
Подойди к маме и прямо скажи"Мама, я долблюсь в жопу с парнями... и сосу пенисы"
Я СЧИТАЮ ЧТО ЭТО ПЛОХО, ВАПЩЕ ТА НУЖНО СНАЧАЛА ДО 18ТИ ДОЖИАТЬ, А ПОТОМ УЖЕ С ПАРНЕМ ЖИТЬ!!!!