Это что же не Вы против течения, а течение против Вас? ! Женитесь, не отрывайтесь от коллектив. Не женившись, не разведётесь, некоторые бывшие женатики утверждают - только так можно познать настоящую цену свободы.
Военные историки утверждают, - Если бы против врага выставляли дружину из разведённых ратников, враг ни за что бы не прошёл. Тот, кто знает цену свободы, стоит за неё на смерть.
Свадьба, венчание, брак
А стоит ли женится когда все кругом разводятся???
Стоит, если хорошо стоит
Не все разводятся.
Так что стоит, если есть, на ком.
Жениться надо тогда- когда по другому уже не можешь. Не хочешь расставться.
Я тоже часто над этим думаю. Лично я бы вообще не выходила замуж. Ну, меньше интересного в замужней жизни. Просто люди удивляться будут: вы никогда не были замужем? !
Конечно, стОит! Ведь если ты не женишься, как тогда развестись сможешь? И останешься отщепенцем - все разведенные, а ты такой непутевый...
и жить, когда кругом все вешаются, стреляютс, травятся)) )
если так оценивать, то вообще не стоит ничего делать!!))) )
Это ваша жизнь, и толь вы можете сделать так чтобы не быть как все!!!!
влюбленные такие вопросы не задают!
А стоит ли водку жрать, или наркотой баловаться? Если кругом все (в соотношении, конечно между неженатыми и женатыми) этим занимаются?
Если сомневаешься - лучше не спеши
если любишь то да.. .
даже не думай, женись.. . надеюсь что она тоже тебя любит.. . и она проверена в бытовой жизни)))
включи мозги, отключи, сам понимаешь что... вот и решение)
Не стоит! обычно расторжение брака длится дольше брачного союза...
ваше личное мнение главней
Если задумались.... то наверняка в этот раз не стоит.))))
ты сначало поживи гражданским браком 1 год, потом решай жениться или нет