Свадьба, венчание, брак

Как вернуть мужа, который загулял? надо ли это делать? мы развелись!!! страдает дочь, я плачу сутками!!!

Вы же уже приняли решение-развелись. Не надо этого делать (возвращать мужа) , потом ведь сами его и выгоните. А у ребенка будет повторный стресс. Вы лучше делом займитесь, отвлекитесь как-то, ведь дочь будет перенимать ваше настроение, конечно она страдает, т. к. вы страдаете. Даже на работе есть такой феномен, когда коллектив перенимает настроение директора. Все постепенно образуется.
Kunduz Mashaeva
Лучший ответ
пройдёт
Alexandra Pitsenko
а мы плачем с гусями.
вы не мелочитесь. оставьте адрес. мы соберемся и приедем вас троих утешать. нам ведь больше заняться нечем.
вот только паровоз раскочегарим.
Aimawka Kargalikova))
Если вы развелись, то у тебя уже нет прав обвинять его в загуле...
А что плачете, то? Радоваться надо, что от урода избавились, а дочка малая и глупая, вырастет все поймет.
Оля Ласоцкая
Не унижайся, не нужно возвращать пустое. Когда увидит тебя, пройди мимо, нельзя ему знать, что тебе плохо. Если позвонит, спросит как дела, скажи все хорошо, я просто раньше не знала, что такое хорошо, когда ты был рядом, а теперь хорошо, и я не одинока!! ! Нельзя показывать свои слезы! , Смейся, когда он будет рядом, хоть анекдот вспомни, лучше потом дома поплачь, но только чтобы он не знал с уважением Людмила, мне уже почти 50 поверь, если не вернется, то уважать будет, и даже обижаться, что ты так быстро его забыла. Не вешай нос милая. Поверь, с дерьмом жить, уж лучше одной!!!
Дочь и дальше будет страдать, пока мама не успокоится.
План действий такой: разрешите мужу прожить свою жизнь так, как он хочет
Начните уважать себя!
Будьте женщиной и к вам выстроится отряд мужчин, которые наперебой будут предлагать руку и сердце.
Поверьте в себя!
Полюбите себя!
Мама вас родила не для страдания, а для счастья. А вы выбираете страдание. И ненадо обвинять мужа.
Поблагодарите мужа за дочь и разрешите Жизни подарить Вам нового мужчину. Он уже рядом, совсем близко. Он проcто ждет Вашего разрешения приблизиться к Вам. Удачи.:)))))))
Нина Дюпина
если уже развелись то я думаю, уже поздно что то предпринимать. Надо было не допустить развод, хотя все в ваших руках, если вы сможете это сделать. А как это сделать никто незнает кроме вас. Может попробуете его пригласить в гости, типа для встречи с дочькой, а сами прихорошитесь, приготовьте ужин и так себе ненавязчиво пригласите вместе сесть за стол. Посмотрите на реакцию, если сядет то все возможно а если не сядет, то не унывайте, главное не показать что вы специально для него это все делали. Потом еще как то раз (при другой встрече) опять предложите. Не знаю сколько вашей дочери, если она до 10 лет, можете купить билеты куда то в цирк и предложить сходить всем вместе, если старше то попросите сходить на родительское собрание в школу а потом дома вместе без дочьки обсудить какие то вопросы по отношению к ребенку! А вообще я вам скажу вот что- делайте все что угодно для того чтоб его вернуть, но если он этого не захочет, если ему и так хорошо, то чтоб вы наизнанку вывернулись- ничего не поможет!
вы сами должны для себя решить, нужен вам такой муж, или нет? если нужен боритесь, сделайте так, что бы в доме ему было комфортней всего, что бы он бежал домой а не из дома
Nurgul Orinbaeva
vi razvelis, tk ne ugilis vmeste. i uge ne ugivetes. pervoe vremja vsegda trudno. potihonku vse vstanet na svoi mesta. u menja ushel god, poka moja gizn naladilas.
Думаю надо перетерпеть и начать новую жизнь. Даже если его вернете будете страдать
Семимильными шагами в салон красоты, менять прическу, маски, пилинги, маникюр и т. д и т. п. , потом сразу за новыми шмотками. Клевыми шмотками - в которых ты сексуальная, привлекательная и сама от себя тащишься! Привела себя в порядок? Позови на кофе, или по делам. Блестни, но не плачь, не ной. Пару раз тебя такой увидит - сам побежит. А ты к этому времени сама уже задумаешься- нужен ли он тебе? Только держать себя в руках надо. Тяжело, очень тяжело. Ты только начни, сделай над собой усилие! Вот увидишь - результаты тебя порадуют! Только не бездействуй, только зря не плачь! Сколько кобелей уходили, но возвращались, к тем, кто их действительно любит и ждет! А не придет, значит и это надо пережить! не одна еще от этого не умерла!
Аня Смыслова
Вопрос не в муже, а в вас!! ! Перестаньте плакать, улыбнитесь и поверьте, что скоро рядом с вами окажется ваша настоящая любовь и замечательный отец для вашей дочурки!! ! и не важно, будет ли это ваш бывший муж или совсем другой мужчина.. . Искренне пожелайте ему счастья, простите его и отпустите.. . вам от этого станет только лучше!! ! Счастья вам!
Самое главное взять себя в руки! Если еще и вы раскисать будете, то это двойной удар для вашей дочки. А если загулял, так и скатертью дорога ему! Знаете пословицу: "Лучше быть одной, чем с кем попало! ".
Такой несерьезный родитель и дочери вашей не нужен. Попытайтесь максимально наладить вашу с дочкой жизнь, начните с себя! И ребенку легче будет и вам.
Удачи Вам, счастья и добра!!!
Клин клином вышибает, отвлекись на другого мужчину
Боюсь, что с таким мужем нормальной жизни уже не будет. Надо с ним просто наладить деловые отношения по воспитанию ребенка, а особенно вытянуть из него все возможные деньги и имущество для дочери заранее, пока на все это не наложила лапу его новая подруга. И не обольщайтесь - она никогда не примет и не полюбит Вашу дочь. Действуйте скорее и не комплексуйте.