Дева и Рыбы — знаки Зодиака, лежащие на звездной карте в оппозиции, а это значит, что одновременно вас и влечет и отталкивает. Это ощутимо скажется на взаимоотношениях, причем весьма болезненно. Различия характеров предполагают любые чувства, кроме безразличия. Заинтересовав друг друга при первой встрече, потом вы обожаете и ненавидите друг друга попеременно, испытывая сильные, но совершенно полярные эмоции. Скучно вам не будет никогда, на этой почве может родиться даже любовь, но взаимопонимание — вряд ли.
Вашим отношениям угрожают многочисленные конфликты с самыми непредсказуемыми последствиями. Рыбы мечтательны и склонны витать в облаках. Это выводит Деву из себя, она старается развеять иллюзии и показать реальную жизнь, без всяких прикрас, что необыкновенно злит Рыб.
Рыбы! Постарайтесь умерить свой пыл и не отвергайте критику Девы. Лучше спокойно объясните, что вы такие, какие есть, и не можете измениться по желанию своего избранника. Есть и другой выход: не демонстрируйте на каждом шагу свою мечтательность и романтизм.
Дева! Не проявляй своего неудовольствия. Лучше оставь при себе свое мнение, и тогда ты увидишь, как быстро поправятся ваши взаимоотношения. И хотя ты по-прежнему не будешь понимать своего избранника, между вами воцарятся мир и спокойствие, а тебе, может, и удастся заглянуть в его душу.
Дева и Рыбы — идеальный союз, заключенный на небесах. Если эти двое встретились, вы узнаете о них все. Объявление о свадьбе обязательно появится в газетах, вам пришлют приглашение, о предстоящем событии узнает весь город. Рыбы и Дева — прирожденные эксгибиционисты. Весь мир принадлежит им, вместе они могут покорить любую вершину. Их союз непробиваем. Они откроют друг в друге новые таланты, станут друг для друга источником вдохновения. И жизнь их будет счастливой и безоблачной.
Проблемы могут возникнуть лишь в том случае, если Рыбы потеряют интерес. Дева вкладывает в этот союз всю себя, но Рыбы не столь неосмотрительны. Рыбы хотят быть уверены в том, что делают правильный выбор. Впрочем, союз Девы и Рыб оказывается успешным в девяти случаях из десяти. Как правило, этот брак заключается на всю жизнь. Отношения между партнерами с годами только улучшаются. Везет же некоторым!
Совет Деве: если на заре ваших отношений вы почувствовали в Рыбах некоторое охлаждение, станьте более недоступной. Рыбы не любят чувствовать, что на них охотятся. Они любят соблазнять. Рыбы, если вы серьезно относитесь к Деве, послушайтесь моего доброго совета. Дева никогда не останется с вами, если не будет искренне вас любить. Земля и Вода могут образовать замечательное сочетание. Дева и Рыбы — замечательная семья, которая не знает слова «скука» . Но ради счастья надо приложить усилия, зато какой вас ждет результат!
Свадьба, венчание, брак
Я по гороскопу Дева, а он Рыбы, мы совместимы???
не заморачивайтесь с глупостями. Если вам вместе хорошо, значит совместимы.
При чём тут гороскоп? Главное как вы относитесь друг к другу, какие у вас чувства. Гороскопы - ерунда!
вы будете совместимы как люди по вашему желанию, а не как детские глупости
ну по моему опыту неплохой союз, лучше чем Овен и Рыбы
ага, только в вашем союзе вы нуждаетесь в нем больше, чем он в вас.
Он рыба Вы рыба (русалка) . Но вообще то есть явное противоречие: рыба мужчина неконкретен и очень скользкий, а дева наоборот конкретна и не скользкая. Будет фундаментальное непонимание с Вашей стороны его поступков., а ему по барабану.
Ой, вы знаете, эти два знака абсолютно несовместимы, их брак не сачастливый, и вообще не стоит даже думать о светлом будущем. НЕУЖЕЛИ ЭТИ СЛОВА НА ВАШЕ РЕШЕНИЕ, КАК-ТО ПОВЛИЯЮТ. НЕТ!! ! Про несовместимость, я конечно пошутила.
неее не совместимы! ! вот с близнецами очень даже!! ! ДА КСТАТЕ Я БЛИЗНЕЦ! ! )))
союз держится хорошо (обратный - редко) . Холодное кокетство Девы привлекает Рыбу-мужчину, подверженного эмоциональному влиянию. Дева более холодна, может контролировать свои эмоции, и Рыбу это привлекает на бессознательном уровне.
Деве не очень хочется иметь дело с Рыбой, ей нужен куда более сильный партнер. Она кокетничает со всеми, поэтому - и с Рыбой, но держит его „про запас", в резерве, может быть, в качестве тайного любовника, а Рыба умеет молчать, хранить тайну, особенно любовную, вести себя так, что никто ни о чем не догадается. При этом мучается угрызениями совести, ибо у Рыбы высокие моральные критерии. (Понятие о морально-этических нормах, развитое бессознательно, интуитивно, у Рыб очень сильно. В этом они гораздо выше и Раков и Водолеев. У Водолея эти нормы больше проявляются по зову совести, у Рыбы они в крови. )
Холодность, беспардонность, неэмоциональность Девы Рыбу травмируют. Поэтому союз этот, хотя и устойчивый, притягательный для обоих, больше всего держится на чувственной, сексуальной подпитке. Дева питается эмоциями Рыбы, ей не надо много секса, а Рыбу компенсирует в Деве контроль разума над чувствами. Данный союз может держаться прочно, если нет побочных встрясок. Дева станет терпеть, считая, что ребенку нужен отец, Рыба будет тяготеть к дому, к уюту, который умеет обеспечить Дева. Поэтому-то, несмотря на разные качества, они и живут вместе. У Рыбы и Девы разные психологические характеристики, но есть и возможность компенсировать это, что в конечном счете надежно соединяет партнеров
Дева - Рыба: Сложный и редкий союз. Дева хозяйственна, брак для неё - бережливость и накопительность. Они не понимают друг друга. На самом деле у них просто разная энергетика и мировосприятие.