Свадьба, венчание, брак
Вопрос женщинам у кого мужья Девы по гороскопу. Как Вы с ними уживаетесь?
мужчины, да еще девы - это катастрофа...
моя мама с моим папой отлично уживаются вот уже 36 лет
Трудно, да?)))) ) Они немножко занудные и с тяжелым скрытным характером. У меня не муж дева. Но у меня девы отец, свекор, сын, подруга и соседка по рабочему кабинету. Сложно))))
Гульжан Байкенова
у меня муж и сын два года, как Вы с сыном общаетесь?
Внешне спокойные и открытые, но с тяжелым скрытым характером. Тяжело с ним.
Правда я не женщина, но на вопрос отвечу. У моей родственницы муж дева по гороскопу. И когда он начинает занудничать ( критиковать свою жену) , она ему говорит: " Ты моя маленькая дева, хоть и капризный, но всё же любимый" И начинает его целовать. Муж-дева смущается, краснеет и замолкает. Окружающие все улыбаются, глядя на эту пару.
Мне кажется, что Раки сложнее, чем Девы, по крайней мере для меня и моих близких.
Гульжан Байкенова
мой супруг когда мною недоволен может молчать неделями и более и никакие поцелуи не помогают
Очень тяжелый характер.. .
Но ЛЮБОВЬ способна на многое!!!!
Они ужасные чистюли) и скучноватые. В принципе можно ужиться.
Вот Медведев тоже Дева)
у меня)
он очень скрытный человек
очень доверчивый, лекго поверит чужому человеку на слово, что не есть хорошо.
очень упрямый, его сложно переубедить в чем-то.
Привязан к семье, но это не значит, что не любит погулять с друзьми.
Обожает детей, ради них готов на все.
Да, и еще любит риск (в отличие от меня)
он очень скрытный человек
Обожает детей, ради них готов на все.
Гульжан Байкенова
по поводу детей, риска и общения все понимаю, все прекрасно, в молчанку играет часто?
Мой не сильно скрытный. Характер сильный.
Мой не доверчивый, и всем подряд не доверяет. Но с людьми знакомится легко, общается не принужденно. .
Придирчив к покупкам, очень тщательно выбирает, все характеристики сравнивает и т. д.
Деньгами не швыряется.
В ссорах часто успупает мне, хотя и не согласен со мной... просто чтоб не орала наверно ...
Много интересов. Увлекается спортом. Когда занят, ничто другое вокруг не замечает, иногда приходится орать над ухом и размахивать руками, чтоб что-то спросить.. .
Насчет чистюли - не особо он и чистюля.... но и не поросенок.. .
Любит когда хвалят и напрашивается на похвалу, ообенно когда сам собой доволен.. .
Дом очень любит. Когда уезжаем даже на пару дней по приезду говорит: "Как хорошо, что мы дома! "
Уживаемся легко.... и вобще он такой хороший! !
Еще считается, что для семейной жизни муж-дева лучший!
Деньгами не швыряется.
Я - козерог, он - дева. Очень даже подходим друг другу! Уживаемся отлично. У него всегда для меня множество приятных сюрпризов!
Я в шоке, я встречалась с Девой ( я Рак ), 7 лет назад! Была как мне казалось бурная любовь, при странных обстоятельствах мы расстались- как раз на пике большой привязанности, я на него обиделась и с тех пор вот уже 7 лет, как я уже говорила мы не то чтоб не общались попросту не виделись, т. к я вышла замуж и уехала с нашего города! Так расстались мы злющими врагами, не знаю как он, я уж точно его не переваривала! Но сначала очень мучилась от расставания, почти год! Так это пол беды, буквально 2 месяца назад я его встретила случайно, я бы никогда первая шаг не сделала, просто он меня заметил в толпе на остановке и предложил подбросить на машине, я по началу сделала сердитый вид, т. к я прекрасно помню при каких обстоятельствах мы расстались- вернее он меня бросил, но у него был такой милый вид и он так трепетно предложил, что я не устояла и села в его автомобиль! По дороге мы разговорились, он все про меня знал, что я замужем, что ребенку 5 лет! Тут он стал спрашивать мой номер телефона, я конечно не хотела давать, потому что до сих пор на него была в обиде, но потом подумала что такого плохого, а вдруг это мне пригодиться, ну и дала ему номер! И строго и наказала что звонить буду сама, т. к. супруг у меня ревнивый! Потом прошел месяц, я ему позвонила, чтобы он меня забрал с ночного клуба, мы там с девчонками отрывались пока мужья отсутствовали, при чем я его попросила, только потому что у нас в 3-00 утра сложно вызвать такси, все заняты, а частники берут ( можно подумать я еду в Китай) ! Ну не буду лукавить- его мне тоже было приятно видеть! Он приехал, развез всех моих подруг по домам, по дороге еще нас оштрафовали гаишники, за превышение скорости ( так он видимо решил привлечь мое внимание к себе) потому что знает что я люблю ночные гонки! Естественно после подруг оставалась "Я"! Как вдруг он меняет маршрут и увозит меня в неизвестное мне место ( не буду лукавить глазки у меня при этом горели) У него с собой была бутылочка коньяка + кока- кола, при том что я уже с клуба была навеселе! Но думаю, за такую встречу можно отметить.. . После выпитого мы много говорили, вернее я, он внимательно все слушал! а потом стал очень, ВНИМАНИЕ- очень нежно приставать! Так это было не навязчиво и где то даже приятно! Когда он меня обнял, я почувствовала, что он мне далеко не чужой человек, мне стало так тепло и уютно внутри себя, что мне стало страшно! Стоп! Я же замужем, у меня семья, что вообще происходит! Короче говоря у нас ничего не было, я сказала что так не могу, он все понял и отвез меня домой, сказал что будет ждать звонка! На след. день он позвонил мне сам, предложил встретиться - отдать мне мои вещи ( я у него в машине забыла сумочку- косметичку, ночную для клубов, ну знаете маленькая такая, он приехал- отдал сумочку, приехал с вином ( почему то трезвый он со мной скованный) даже в глаза не смотрит- а меня это заводит! Короче там такая каша заварилась- итог сейчас я со своей семьей, опять в др. городе спасаюсь бегством, потому что не могу, этот человек на столько дорог мне оказался, спустя 7 лет, я так и не смогла забыть его до конца! Тогда я мучилась пыталась его забыть, очень долго! И сейчас я не хочу и не могу так- лучше с глаз долой и с сердца вон! К чему я все это пишу, просто я одного не понимаю, ведь он знал что все так будет, знал что у меня семья, знал что я опять буду страдать как 7 лет назад, но это его не остановило, подойти первым спустя столько лет- хотя он меня бросил, и я его ненавидела всей душой! Если бы я его встретила, а он меня не видел в толпе, я бы ни за что не подошла, сделала вид что я его не знаю! Сейчас между нами сотни км, у меня др. номер тел. а я его номер знаю, но написать даже смс не могу! А так хочется- ведь я чувствую что он мне нужен.... SOS!
Назыма (водолей)
А чио мешает иногда видеться и поддерживать отношения? - А потом, когда дети подрастут, быть может, можно пересмотреть семейные отношения. А бегством эту проблему точно не решить.
да девы сами по себе чистюли и любят хвастаться, знаю по одному знакомому
Гульжан Байкенова
насчет хвастовства не согласна, первое да.