Свадьба, венчание, брак
Девочки,у кого муж-близнец по гороскопу?Как вы с ним уживаетесь?
У МЕНЯ муж близнец) ) обожаю его)) ) просто нужно дружить с обеими его половинками) ) а если посоришься с одной, знаю как воздействовать на другую чтобы она пересилила и сама помирила меня со второй половинкой =) аххаха. тут подход нужен) ) он вообще идеальный человек) ) но в первый год отношений клинило бывало. . то один то другой. . но сейчас все очень круто) он меня обеими половинками любит а я его) ) я сама лев) ) с моим то характером еще не известно кто тут больший ппц) вообщем идеальные отношения =) по крайней мере с таким мужчиной мне не скучно) мне с ним интересно) и я ни за что не поменяю его ни на кого другого)
хммм если с этой меркой подходить к браку скажите как можно ужиться со львом, или со скорпионом- с их то характерами, думаю что деление людей на 12 категорий на может свидетельствовать о непокладистости характера и неумении уживаться в семье, было бы желание а как вы будете жить и мириться это сугубо ваше....
14 лет вместе.. . были !!!теперь у меня есть штампик о разводе! ! урррааааааааааа!!! !
а то вечно не знаю, с какой из его половин я дело имею ))))
у меня, будущий муж Близнец :)(вместе живем 3 года) уживаюсь, да он двойственная натура, а я Рак - семейный человек, покладистый.... вот и живем как то, не ругаемся... не обращайте внимание на знаки зодиака, ведь люди знакомятся не по знаку зодиака :))
Марина Баринова
Интересно,ведь я тоже Елена и тоже Рак по гороскопу.И так же жили до брака три года.Но теперь после замужества и рождения сына как-то всё хуже становится.Понимаю,что люди-то разные абсолютно...Но любовь пока есть,живём
Анютка =)
ого :)))))))))))))))))))) а вашего мужа случайно не Саша зовут :)
это пипец-бросила давно нах
У меня мама близнец ЭТО ПИПЕЦ .
Ни как не уживаюсь
Говорит одно, думает другое, делает третье а ожидает четвертое.
И еще ко всему злиться если ее не понимают ВИДиТЕЛИ!!!
Ни как не уживаюсь
оба девы) ) не оба мужа, а мы оба девы) ) его характер-мой характер. знаем подход друг к другу.
Не ужилась, развелись.
мы с мужем одинакового знака БЛИЗНЕЦЫ ))) в счастливом и удачном браке 18 лет!... а вот ребенок у нас ЛЕВ, задавил нас своим характером)) ) но скажу так из своего большого достаточно опыта, близнецы это единственный знак, который может приспособиться к любому человеку или ситуации, главное что бы он сам захотел и большую роль играет воспитание, плохих знаков не бывает, бывают непорядочные люди
Мужчина-Близнец создан для тебя, если.. .
- тебе нравится ПОСТОЯННОЕ общение с людьми,
- ты больше любишь разговаривать, а не молчать "в тряпочку",
- любишь посмеяться,
- тебе нравятся кроссворды и шарады,
-ты всегда мечтала о партнёре-ДРУГЕ,
- тебе в принципе не чужда "шведская" семья,
- твой "бывший" был слишком серьёзен,
- тебе не нужна "излишняя" близость в сексе.
Беги от него на роликах, если.. .
- любишь прозрачность в отношениях,
- не выносишь ошибочных суждений, домыслов, догадок и сплетен,
- не любишь болтливых мужиков,
- тебе не нравятся его розыгрыши, они не смешны,
- тебе хочется серьёзного отношения к твоим проблемам,
- у тебя впечатление, что он занижает твой интеллектуальный уровень,
- ты страдаешь из-за его измен ("не бери в голову"),
- тебя раздражает цинизм в его словах
Чтобы тебя любил Близнец, тебе надо:
- быть наделённой фантазией,
- подражать сумасшедшим
- постоянно что-то изобретать,
- быть непосредственной, общительной.
Чтобы его не потерять, нельзя:
- быть слишком серьёзной,
- проявлять собственнические чувства,
- ограничивать его свободу,
- игнорировать его увлечения,
- критиковать его поверхностность,
- звать его школьной кличкой.
Практика показывает, что завоевать Близнеца может любая, важно только действовать спокойно и уверенно.
- любишь посмеяться,
- тебе нравятся кроссворды и шарады,
-ты всегда мечтала о партнёре-ДРУГЕ,
- твой "бывший" был слишком серьёзен,
Беги от него на роликах, если.. .
- любишь прозрачность в отношениях,
- не любишь болтливых мужиков,
- тебя раздражает цинизм в его словах
Чтобы тебя любил Близнец, тебе надо:
- быть наделённой фантазией,
- подражать сумасшедшим
- постоянно что-то изобретать,
- быть непосредственной, общительной.
Чтобы его не потерять, нельзя:
- быть слишком серьёзной,
- проявлять собственнические чувства,
- ограничивать его свободу,
- игнорировать его увлечения,
- критиковать его поверхностность,
- звать его школьной кличкой.
У меня в молодости парень был БЛИЗНЕЦ, а сейчас сын. Что сказать.. . Близнец-это.. . пипец
у меня сын близнец, точно пипец))) )
очень заботливый, любящий, добрый, обожает детей и дети его,
пипец - много говорит и мало делает)))
Татьяна Захватаева
"много говорит и мало делает" Совпадение 100%!!!
со всеми близнецами, которые были в моей жизни можно было только дружить, но строить более длительные отношения - просто пустая фантазия. Есть еще и темный зодиак, так вот по темному зодиаку близнецы это "сатир", а для него непостоянство в сексуальных предпочтениях характерно. С таким мужчиной можно жить, только если не испытываешь ревности по природе своей. ну и конечно, у кого-то эта темная сторона больше присутствует, а кого-то меньше.
С ним не соскучишья, это точно!!!! Ничего, уживаемся пока, не жалуюсь )))) Хотя по всем гороскопам мы не сходимся (я скорпион)
Причем здесь гороскоп? Пустые суеверия! ! Смотри глубже!