Свадьба, венчание, брак
рыбы, а кто ваш муж (парень) по гороскопу и какие у вас с ним отношения?
Я - рыбка, а муж -стрелец. Живём замечательно. Он на меня успокаивающе действует))) С бывшим - раком, плохо жилось)))
Муж "рыбы", я "весы", 18 лет душа в душу.
Елена Мельникова
У нас наоборот,я "рыбы",муж "весы"
Я рыбы, муж дева. 28лет вместе. Думаю, все это ерунда, если люди любят и настроены на семью, то всегда придут к компромису, а не будут искать повода разбежаться даже от немытой посуды
муж - рыбы, я овен. я вспыльчивая. он спокойный.
Я -рыбы, муж-весы, я вспыльчивая, он спокойный, он меня уравновешивает.
Я- рыба, муж- телец, нет такого чтобы "душа в душу", но пока не развелись (вместе 17 лет)
Людмила Суслова
скучно?
Муж "рыбы", я "весы". Мне кажется, дело не в знаках зодиака, а в людях - подходят ли они друг другу или нет
Муж-водолей, я-дева. Вроде ничё пока=)))

был лев. шла за ним как слепая. он обаятельный. жизнерадостный. уверенный в себе. много эмоций. но в итоге разошлись. я ранимая. он свободолюбивый. льву нужна более самостоятельная. чтобы не гундосила от его независимости и не ревновала в таком количестве, не посягала на его свободу. а рыбам более внимательные. итог: самые эмоциональные отношения.
раки. говорят, что очень хорошо по гороскопу подходят рыбам. но мне они не нравятся. жадные (деньги для меня не самое главное, но говорят один рак подарил моей знакомой подарок с ценником. это уже слишком)) ) ). вечно жалуются как им плохо живется. нудятина. один был совсем закрытый. жадный. скучный. совсем не интересный. другой (ухаживал за мной) вечно гадости про бывших говорил (мне кажется это недостойно) . и оочень много жаловался, практически всегда. постоянно говорил. что бабы суки, им только деньги нужны от мужиков. коротко- не для меня.
телец. спокойные. терпеливые. рассудительные. семейные. верные. домашние. для семейной жизни самое то. говорят самые лучшие родители. но скучные и медлительные. а рыбы эмоциональные. тельцы любят делать все молча. что рыбам не нравится, т к хотят, чтобы с ними делились. тельцы бывают очень ревнивые и наоборот, мне попался который совершенно не ревновал, хоть на голове ходи (видимо терпение не иссякло. да и я практически поводов не даю) . еще говорят тельцы жадные (не все) , у меня щедрый. неконфликтный. что мне неочень нравится. т к в обществе хочется, чтобы тебя защищали. для него самое главное мир и спокойствие. а у рыб эмоции наружу, в начале отношений эта эмоциональность мешала (тельцу) . но потом я стала жить без истерик. телец долго в себе копит. копит. а потом как взорвется. (что тоже редкость. если истерик не устраивать. ) тельцы дают рыбам уверенность в завтрашнем дне. стабильность. но рыб надо направлять. а тельцы это не делают. но впринципе можно за спину тельца спрятаться. раз направлять некому. а сама не можешь. коротко- для спокойной семейной жизни без эмоций.
рыбы. их было больше всего. инициатива исходила от меня. но при этом отношения с ними были самыми короткими. они все молча уходили от меня. да я и не против, оставались хорошие воспоминания. много про них не могу сказать. не успела раскусить. скрытные. безинициативные.
муж "РАК",а я "ВЕСЫ",разногласия бывают .но все равно вместе.