Свадьба, венчание, брак
Все ли мужчины Близнецы по гороскопу - проституты?
Раки еще хлеще! А близнецы - им главное духовное общение, а секс уже как приложение к нему!
разруха не в клозетах и гороскопах, а в головах
что вы такое говорите?? ? у меня папа близнец, муж близнец, у моей племянницы, подруги - тоже мужья близнецы и все отлично живут. разве это зависит от знака зодиака? да и скорпионов тут по ходу облили грязью - я знаю многих верных мужей. все люди разные - так что не на знак надо смотреть, а на человека.
Далеко не все.... у них у всех 7 пятниц на неделе, они обожают быть в центре внимания.... могут "нассать в уши" лишь бы только ими восхищались.. . но многим из них вполне достаточно осознавать что они нравятся другим женщинам.. . и не обязательно с этими женщинами спать.
Мой муж просто тащится как удав по стекловате когда ему другие девушки знаки внимания оказывают.... но при этом всегда в общении с ними делает акцент на том что окромя того, что он такой весь из себя потрясающий.... у него ещё и самая лучшая в мире жена есть)))
Inkar Nemertova
вы прям про моего мужа написали . хотела ответить на вопрос а вы все уже написали
Выходите за Тельца - вернее и надежнее друга не найти.
Анастасия Алехина
Конечно, мой дв. брат весь избл....ся при хорошей-то жене!
Сколько знала близнецов все двуличные, хитрожопые и неискренние. Может, просто такие попадались, не знаю)).
А кто такие "по гороскопу проституты"?
практически.... тока вот приличный публичный дом для проживания осталось найти
не все и не всегда!))
нет! лично я не такой!
Скорпионы хуже всех (