Свадьба, венчание, брак
мужчину-Близнеца можна "укротить", или они все-неисправимые гуляки?
ха ха ха.... мой муж близнец уверяет меня, что не за чем ему гулять.. . но в карманах презервативы нахожу периодически.... не наши.. . говорит - с работы тырит в них полироль)))))))))
БЛИЗНЕЦЫ. Фантазер-динамщик. Может рассказать вам чудесную сказку о своей сексуальности и ваших будущих отношениях, но когда дойдет до дела, вы рискуете долго недоумевать по поводу связи заявленного и действительного. У Близнецов шикарно может получиться завести вас на словах, но иной Близнец может потерять интерес к процессу уже в самом процессе – скажем, ему придет в постели в голову какая-то гениальная идея, и он на голубом глазу скажет вам, что кроме секса есть еще масса интересных дел. И тут же побежит ими заниматься.
Близнецам порой свойственно заниматься сексом из дружеских побуждений или из чистого любопытства. А расхожая фраза про то, что «секс – еще не повод для знакомства» - как раз из их репертуара. Если же вам все же удалось приспособить Близнеца к стабильным отношениям, достичь какой-то внятной регулярности в процессе точно не удастся. Остается только ловить момент его «вдохновения» и тут же использовать по назначению. Причем желательно быстрее – он может перегореть и соскучиться.
Еще одна распространенная слабость Близнецов – непрерывный треп, причем прямо в процессе занятий сексом. И хорошо еще, если о сексе, а не о новейших компьютерных достижениях или литературных новинках! Единственная очевидная эрогенная зона у них в голове, причем иной раз без всякой связи с телом. Впрочем, если вы столь же интеллектуально развиты, вы можете постоянно подпитывать его «идею секса» и как следствие получить хоть какой-то кусочек его тела. Главное – не останавливаться!
Знаю двух женатых близнецов. Хоть и любят своих жен. Гуляюююют.. .
У меня сынок близнецы по гороскопу :(((
не правда у меня муж близнец как и я мы в один день родились . такие мужчины гуляют если не любят женщину а если любят то боготворят её.
хм... а мой "близнец" что-то сильно домашний... все-таки гороскопы - это не то, на что стоит ориентироваться.
Мужчину-гуляку укротить невозможно. Знак не имеет значения. Рыбы любым близнецам фору дадут, а скорпион и рыб переплюнет. Делайте выводы.
Аня Атаманюк
Да ладно, я скорпион и не гуляю, верная до мозга костей!
Гулены все. Девки тоже.
от женщины зависит. знаю брак весы-близнецы, там весы такая оторванная тетка и гуляка (потенциальная) , что близнец скачет возле нее и дышит через раз))))
Все мы люди, все мы человеки!)
плохая вы укратительница!
Анна Ведюшенко
укрощать еще не пробовала...понаблюдала и подумала: а надо ли мне это "чудо"?может лучше поберечь свои нервы и самолюбие....
прямо в тему!! !
они все такие
не согласна, мой муж близнец, всегда рядом, любит сидеть дома.
Мой близнец ооооооооочень домашний!!!
Можно, главное знать подход.
как-то мне мой муж сказал: если мужик получает дома все и в полном обьеме, то и не зачем ходить на сторону. Правда он Козерог
да после 70 лет