Свадьба, венчание, брак

а кто вышел за муж за близнеца (по гороскопу)??? и как вам живется с этими лживыми изменщиками?(

Марія Ключик
а кто вышел за овна? и как вам живется с этими бешеными баранами?
а кто вышел за тельца? и как вам живется с этими прожорливыми скупердяями?
а кто вышел за рака? и как вам живется с этими мнительными маменькиными сыночками?
а кто вышел за льва? и как вам живется с этими самовлюбленными деспотами?
а кто вышел за деву? и как вам живется с этими мелочными занудами?
а кто вышел за весов? и как вам живется с этими двуличными показушниками?
а кто вышел за скорпиона? и как вам живется с этими садисткими мучителями?
а кто вышел за стрельца? и как вам живется с этими помпезными "царьками"?
а кто вышел за козерога? и как вам живется с этими эгоистичными мизантропами?
а кто вышел за водолея? и как вам живется с этими неуправляемыми пофигистами?
а кто вышел за рыб? и как вам живется с этими размазнями-выпивохами?
Светлана Кошкина
Лучший ответ
......tina........ ... Я Рыба.Не пью вообще.Мой муж Рыба-офицер.Размазней его точно не назовешь.
Снежана Васильева я прям на сон грядущий развеселилась.Все ваши комментарии прямо не в бровь а в глаз по каждому знаку-прямо в точку .Браво.
Алла Ситекова я замужем за скорпиона он самый нежный, любящий, понимающий уже 6 лет! а бывший муж был тельцем и был прожорливым!
Елена. Масленникова Про моего мужа-водолея и меня-льва это чистая правда)))
Gul ,,, Ну про Рыб - стопроцентное попадание!!!!
Марія Ключик вот уж правда лучший ответ))))
Не пугайте меня, а то я недавно в Близнеца влюбилась! А они оказывается такие плохие!
Кристина Шулыгина не берите все это в голову, Катюш! не допустимо видеть в каждом знаке только плохое, иначе получается абсурд, шутливо описанный мной несколькими постами выше )))))))))))))))))))))))))))))
кстати, Пушкин, тоже был близнецом! )))
Олесия Секретенко И зря влюбились..Это еще ты чмошники..Лучше сразу бежать от них пока живы..
Всех близнецов в резервацию!!!!: -) Лживость и склонность к изменам не зависит от знака зодиака.
с чего вы взяли что лживый и изменщик . а что другие зодиакальные знаки -порядочные и правдивые- и вообще не верю я во все это
Анна Чертова
У меня и муж и папа близнецы. Людей лучше их даже и не знаю. Поэтому могу точно сказать, что гороскопы - это чушь собачья. Все от самих людей зависит, а не от знаков. Я не верю в гороскопы и тебе не советую.
Я! У нас кстати в один день и год с мужем день рождение)) ) но мы разные с ним, он у меня добрый, открытый, вежливый, общительный очень! А я наоборот могу вспылить по ничтожному поводу, если что, сразу иду в бой, мне пофиг на мнение окружающих и я запросто могу вступить в перепалку. я не особо общительна, людей к себе не подпускаю близко, осторожна и обходительна, а он у меня запросто зацепится языком с кем нить на улице!
О, был у меня тоже такой экземплярчик. Еще и бывшим сутенером оказался. Хотя разве они бывшими бывают? Ненавижу и презираю до сих пор. Хотя мой дедушка тоже Близнец и ни разу в жизни бабушке не изменил. Все в дом, в семью. И честнейший человек.
......tina........ ...
Марія Ключик видимо как и везде бывают исключения)))
Не знаю как им живется с ними, помню моего старого школьного друга, который то был лучшим другом, то предавал меня, то позорил меня при других детях, то бежал ко мне, и моего бывшего жениха, который то был груб, хамоват, то нежный и ласковый, то холодный. Близнецы настоящие хамелоны!
Уже развелась и с вашим комментарием абсолютно согласна.
Чтобы лгать, не обязательно быть близнецом.
мужчины и женщины близнецы гниды конченные в прямом и переносном смысле.. уепища настоящие не достойные внимания ни от кого...
Айнур Жиенгалиева Жаль, что Вы так верите во все это. У меня муж близнец. Мне даже обидно читать такие отзывы. Я никогда не хотела бы другого мужчины рядом. Он прекрасный человек, и муж, и отец. И своей дочери хотела бы такого.
У меня муж Близнец. Абсолютно не лживый и уж тем более не изменщик. Не верьте стереотипам, не живите гороскопами!
хреново живется. хотя и не изменяет.
Ой, моя мама была за таким! Точно! Лживые двуличные бабники, эгоисты, любят жить за чужой счёт! Слава Богу, что они развелись!
Ой, не дай бог за близнеца. Может именно своего близнеца и полюбит, если найдет. А у него везде за каждым углом стоит его близнец.
Бесхребетные двуличные сволочи
Александра Каширская У меня и папа и муж близнецы. Прекрасные люди, честнейшие. Так что не надо писать такие гадости. И вообще все зависит не от знака, а от самого человека. Гороскопы - это чушь.
Все вы только источаете зло сколько ненависти в ваших словах . так кто же вы по знаку задиака ?? Я рад что я близнец. Ну и обобщать не стоило .
Марія Ключик не обижайтесь,это большинство близнецов но есть и хорошие как вы))) наверное)))