Свадьба, венчание, брак
У кого муж близнецы? Какой он у вас?
Со своим близнецом живу больше 20 лет... Сейчас уже привыкла. что утром одно настроение. а вечером уже другое... Он сам говорит. что в нем живут 2 человека и постоянно спорят. По году он КОТ КРОЛИК. поэтому спокойный и добрый. душа компании и заводила. но может делать назло. если с ним грубить и не любит .когда кричат на него... Временами очень домашний. как котик. а иногда как собака бродячая... Вот ДАНИЛА точно описал некоторые характеристики... Правда мой очень работящий. работа для него -главное... Но я люблю его такого какой есть...
У моей мамы. На мой взгляд--ужас. Упёртый, вредный, вроде не спорит, но и никогда не сделает то, что просят или как просят.
йа сама близнецы... порой сама себе не завидую, хыхы. есть я и я.
настроение быстро меняется, не люблю рутину и обыденность. не упрямая
Как человек - супер, как муж - ужас. Бросила.
Разный.
Лёгкий с чужими, тяжёлый дома.
Я никому из знакомых никогда на него не жалуюсь - не поверят.
Эхх! Как же было хорошо, когда я ещё была ему чужая! Есть хоть, что вспомнить.
Лёгкий с чужими, тяжёлый дома.
ооооооооооооооо это что-то!!! !
сидит веселый, а потом бац так резко злой становиться, потом опять добрый :D
у меня отец близнец... характер тяжелый
А брат сойдёт? Весёлый, лёгкий на подьём, общительный, активный, разносторонний, щедрый, но в то же время безответственный, легкомысленный, верхогляд, требовательный, занудный, резкие смены настроения, вспыльчив, придирчив по мелочам, непостоянен, ненавидит быт и рутину, любит халяву и не любит работать.
Вот такой портрет)
человек настроения, двойственная натура, добрый, бывает и злой, но справедливый и порядочный...
у моей подруги.... на своего брата по характеру совершенно не похож! а так муж как муж, нормуль.
Был но сплыл. Ничего хорошего.
Разный. Но мне с ним просто. Я стрелец.