Свадьба, венчание, брак

Муж был бесплоден, попросил сделать детей от донора, родились близнецы и он бросил семью, это нормально?

Читала про инфу о паре такой.
он бросил ее с детьми от чужого. она теперь на фиг никому не нужна. а он гуляет.
"не нужны мне твои чужие выродки!" (так и сказал, когда уходил).
объясните, зачем доверять мужчине? может, просто жить одной и не связываться с высокобюджетным деторождением?
Нужно научиться жить без мужчины. Если он есть (или появится) -слава Богу, но нельзя к нему прикипать, фиксировать все свое внимание на нем, ведь он может уйти, изменить, заболеть, умереть-да что угодно... тогда свихнуться можно, если без него жить не умеете
Ksyushechka Shelepova
Лучший ответ
а в этой жизни, вообще, ни на что нет гарантий.. особенно, когда касается отношений между людьми..
Риза Нашева
Анастасия Майорова тогда на мужчин смотришь как на привидение и закатывая глаза, а им нужно доверие и чувства вдруг...
как тебе жить, это ты сама решай для себя.. а по ситуации - почему бы и нет..
В жизни нет никаких гарантий. Пришли испытания для этой женщины - способна ли она справиться сама? Риск остаться одной есть всегда в любой семье.
Мария Шилова
А сколько случаев когда даже свои не нужны...
Ну женщина в данном случае ничего не потеряла если действительно хотела детей родить а не просто мужика удержать. Дети то ее пусть и от донора.
Анастасия Майорова она их любит. но могла родить от реального отца, у которого есть родня с наследством, с генетикой известной, бабушка бы сидела родная с этими детьми по отц. линии, подарки для детей от родных теток и дядек. и так, он попользовался ее доверием. и теперь она молодая с двумя детьми никому не нужна. только альфонсне.
чужие не нужны и половина мужиков воспитывают чужих детей
"Не шмогла.."
Асмая Юсибова
Личное дело каждого как жить
А ей надо было нормального найти и создать семью
Твоя Любимая
Не очень правдоподобно. При использовании донора оба супруга участвуют, подтверждают своё согласие и это можно поднять. Решение с обеих сторон обычно взвешенное именно на предмет возможного развода, и люди идут на него не желая прерывать отношения или заводить 40 кошек. Детей сразу усыновляют, особенно в браке.
Анастасия Майорова ни одна бы не рожала, знач что он ее кинет. не бредь.
Это тебе решать как жить! Мы за тебя прожить жизнь не сможем.
Как жить одной или нет решать вам, но рассчитывать нужно только на себя
Незнакомка X
Не бывает бесплодных детей, бывают женщины не способные удовлетворить мужчину. Так что нормально.
Анастасия Майорова не способны и не обязаны. ноги раздвинула-скажи спасибо и еще денег дай.
он сам захотел??? данунах! не верю! баба ему плешь прогрызла
Юлия Екимова
Да всем поxyй. Все равно каждый сам решит. Не понимаю, зачем навязывать свою позицию
Анастасия Майорова кто навязывает. вам показано, что вам веры нет. вот, пример. мерзкие!