Свадьба, венчание, брак
Муж бросил семью ...
и ушел к моей подруге в соседний подъезд...я считаю что это подлость с его стороны и по отношению ко мне и к ребенку....а он так не считает, даже прощения не попросил. Может и правда это норма, просто я не так воспитана?
нет вы воспитаны правильно и хорошо просто вы столкнулись с дрянью в жизни и не разобрались сразу- хоть я и противница разрушения семьи и считаю что вина лежит на обоих-но тут думаю что Бог отвел что-то плохое от вас, и думаю что вам повезло больше чем вашей подруге- оформляйте развод и не нужен малышу такое папа, встретите себе супруга а ребеночку хорошего и доброго отца-Дай БОГ вам счастья и терпения!!!! только не мститее и не тратьте на это жизненные силы и время- пустое это- лучше постарайтесь вычеркнуть его из памяти своей и ребенкиной и живите, радуйтесь жизни а вашу радость обязательно заметит нужный вам обоим человек....
печальная история
насрать и забыть
Подлость- не подлость... он ушёл ..и с этим надо научится как-то жить... Здесь как в ситуации с японским иероглифом обозначающим кризис. Помимо значения "крах, конец" у него есть ещё значение " новые возможности".
А за что он должен просить прощения? За то, что поступил по-честному? За то, что не стал вам вешать лапшу на уши, врать и встречаться втихушку? Вы уверены, что в этом случае вы были бы счастливее? Подонком и всем остальным, чем тут вышевысказавшиеся его назвали, его можно было бы окрестить в случае, если бы он вас из квартиры выпер, а на вашу подушку подружку вашу же и положил. А так.. . Вы знаете, не самый плохой у вас вариант. Уходят по-разному, ваш (вернее, уже не ваш) , сделал это не самым плохим способом.
Начинай новую жизнь, что тут поделаешь....
Это гадко! Особенно если учесть, что ушел к подруге и в соседний подъезд. Плюнь на него!
Подождите немного и скоро назад запросится, но.... не торопитесь принимать, хорошенько подумайте. А бывшая подруга уже точно останется бывшей.
подыскать замену! пока молода!
А подруга, значит, белая и пушистая?
Какая разница куда он ушел, в другой подъезд или в другой город? К подруге или совершенно незнакомому человеку? Во всем всегда виноваты оба.. . Примите как должное, проанализируйте, что в этих отношениях было неправильно и вперед к новой жизни!
Оля Апасова
Разница большая, если бы он просто ушел из семьи это одно, а когда он загулял и ушел в тихую и полгода жил у нее , а мне прививал комлекс вины , что из-за меня развалилась семья , а он бедный живет под мостом....Теперь то я поняла простую истину МУЧИНЫ НИКОГДА НЕ УХОДЯТ В НИКУДА. А этот поленился найти себе бабу в другом микраройоне
Ну и хрен с ним! Чем такой козел в доме так лучше без него! Спокойней будет. А он еще пожалеет!
а я считаю, что жить нужно с любимыми и если отношения изжили себя то их надо разрывать. но ребенка содержать он обязан.
урод он, ну или ты дура
Конечно это не норма, но разве мужики могут признать свою вину им проще обвинить женщину, мол не достаточно любила, не ласкала, внимания мало удиляла, не стирала, не гладила да все что угодно, лишь бы с себя ответственность снять.
Главное сейчас держать себя в руках, не отчаиваться, голову выше и вперед. Поймет ошибку хорошо, не поймет.. Бог с ним, на одом нем свет клином не сошелся. А вот уж принемать или нет, если вернется, это дело Ваше, как сердце подскажет. Я представляю, что сейчас в голове и на сердце происходит, муж предатель, подруга - вообще бу уничтожила, ребенок без отца, но с горяча рубить не стоит. Время все по местам расставит.
Забудь говно, и не вздумай принять обратно!
да и подруга у вас су.... не приняла бычужого мужа - вернулся бы поджав хвост.... Советую не жалеть о нём, пока отдавать свою любовь ребёнку, а когда отойдёте, то устраивать свою жизнь. А если муж вернётся, поганой метлой его. Чтоб если даже и простите, то больше не думал на сторону смотреть. Удачи
Оля Апасова
А ей просто надо был папа для ее сына ( у нас дети одного возраста)
нет это не норма, и ты хорошо воспитана, а муж сволочь, пусть платит там алименты или как это, ну короче тяни из него все, чтобы знал что уходить плохо
Это вообще не уместно. Подруга - предательница. Меняйте квартиру и съезжайте. А то он вас еще виноватой сделает.
всех одинноких подруг нужно гнать. муж кобель-забыть! ребенок главное-живи! все будет отлично!
Ефросинья Бурлакова
Да! Да! Гнать их! И желательно ЗАМУЖ! За кобеля какого -нибудь! И чтобы они к вам в семью только вместе приходили! И не как не иначе! И что бы эта подруга родила поскорее! А то и ребёнка ведь такая подруга может увести, когда долго свои детки не заводятся.
банальная ситуация.... И в ней останетесь в выигрыше.... в будущем! Так как на чужом горе счастья не построишь!!!! А если вдруг вы мужа простите и пустите обратно, если вернётся, то помните : что любовь обратно не возвращается, измену вы не забудете никогда!!!! Ну-у, а "подруга" автоматически переходит в статус врага, вот только мстить не стоит - ничего хорошего из этого не выйдет!! ! В настоящее время отдайте всю любовь и ласку своему малышу!!!! Счастье не за горами....
Оля Апасова
Простить ...исключено, я такую подлость не прощу ни когда , а жить с человеком и помнить всегда об этом что он может опять так поступить ...зачем....я не садомазохистка
"хорошая" у тебя подруга!
стока ненависти к мужчинам это обалдеть...
ну явно вам ты дама не подруга. а муж бывший - особь мужского пола с женскими качествами (шалавость) . подлец. ничего не поделаешь. Нужно найти любимого чловека жить с ним и пусть муж смотрит из соседнего подъезда как его ребенка воспитывает другой мужчина. это очень по нему ударит