Свадьба, венчание, брак

Что можете сказать про знак зодиака "Близнецы" (именно мужчины какие они))

Слышала, что они двуличны.... Люблю "Близнеца" никак не пойму его характер... Смеётся через мин настра нет((Сама я Телец по гороскопу))) Спасибо всем за ответы!!! Доброго вечерка!!!!
Svetlana Vasilieva
не может быть 12 характеров как говорит мой муж, близнец: ) т. е. гороскопы это хорошо, но людей ж не поделишь на 12 толп с одинаковым характером. Есть момент воспитания, нравственных моментов, социума, ценностей у человека. Смотрите какая у него семья, родители, воспитание. А если увлекаетесь гороскопами, то берите в учёт и год рождения (Близнецы котики и быки явно ж разные:)) ) и декаду рождения (ближе к Тельцу - от тельца много есть, в середине - истинный Близнец и т. д.) . Что до моего опыта? А кто не двуличен? У меня близнецы брат, муж. Люди как люди: ) Разные. На работе был Близнец фин. директор, тяжёлый и невероятно редкостный ...но не потому что Близнец, а потому что человек такой. Говорил что мама у него генеральша со стальным характером. Вот и делайте выводы!
Алина Куразова
Лучший ответ
такие себе... есть и достойные.
<-Leно4Ka Kor4Агиna->
У Близнецов вероятно 2 яйца.. . я так думаю
М М
Рита Беренкова не 2, а 4. Их же двое *))
Что мужчины что женщины. Сто пятниц на недели ни чем недовольны, вечно ворчащие и обиженные. При этом себя считают пупами земли. Мужчины Близнецы часто спиваются
любят изменять и даже если женаты то всё равно строят глазки женщинам короче мужики близнецы это постоянные дамские угодники
Это не двуличие, а скорее двойственность. Очень зависят от настроения, ценят свою личную территорию, легкомысленны, влюбчивы, независимы. Не очень склонны к семейной жизни. Но с ними икогда не будет скучно. Веселы и беззаботны.
У меня муж близнец. Активный, болтливый, вспыльчивый, но отходчивый. С ним всегда весело и он может быть разным. Мама тоже близнец, а папа телец. Всю жизнь вместе прожили душа в душу, прекрасно дополняют друг друга!
"Ветренные". Настроения, решениея, убеждения - все меняют быстро. Я от них держусь подальше.
Ветреные, бросаются из крайности в крайность. Любят поплакаться. Себе на уме. И главное -- большие зануды эти близнецы.
У меня муж близнец - сам себе не равен, то спокойный, то как чертик из табакерки, он разный, с ним не скучно. но самое главное. что он меня любит
не занимайтесь ерундой - все люди одинаковые - в разных ситуациях они разные *)
Ксюша Лубнина
Для девушек которым не хватает острых впечатлений, с ними никогда не бывает скучно. Я весы по гороскопу и мне как раз очень подходят чертики мужа, он близнец. Я их обожаю.
Cветлана Олангина Знаете этих чертиков вытягивать сложно. И потом возвращать на место. Поэтому Близнецы кажутся занудами иногда. долго раскачиваются или слишком быстро что портит весь кайф. Хотя он для меня мешок сюрпризов. то кролик то удав, а то и ...ну не об этом был разговор, в другом вопросе.
посмотри гороскоп в совокупности с годом рождения
Morinelka Bykova
до мужа встречалась с близнецом а еще свекор близнец в характере не чего даже близко похожего нет хотя оба родились 28 мая это от знака не зависит
у меня брат и муж близнецы. родились в один год. совершенно разные люди. один непунктуален, другой придирается до каждой мелочи. первый любит полежать на диване второй по жизни трудоголик. и это не единственные отличия.. . вот и какие после этого близнецы?
Дина Хамитова
у меня братишка Близнец. это просто пипец!! ! сначала наорет почём зря, через 5 минут ластится как кот мартовский. очень обаятельные, общительные, хорошо относятся к посторонним людям. а дома могут быть тиранами. обажают чистоту, но сами почему - то не хотят её поддерживать. но всё равно каждый человек ИНДИВИДУАЛЕН!! ! ТЕБЕ РЕШАТЬ!!!!
Cветлана Олангина Оленька ты случайно не моего мужа описала? Прям в точку добавить даже нечего.