Свадьба, венчание, брак

Читали? Два брата-близнеца женились на сестрах-близнецах. Верите, что у обеих пар любовь?

верю. у меня дочки-близняшки. вовсю глазки строят пацанам-близнецам со старшей параллели. причем взаимно) )
если может быть симпатия в таких случаях, то ведь возможна и любовь.

хотя, возможно, и пропиарились пары так))
Женя Мышкина
Лучший ответ
Надо Лина тебя как нибудь к себе в гости пригласить - тогда поверишь в любые чудеса что касаемо близнецов
L&
Love & Co
Запросто, ведь не все братья-близнецы и не на всех сестрах.. .
Совпадение...
не читала.. мне больше интересно какие у них дети будут))))
**
***Gul'zat ***
Почему не верить. Они же не сиамские, что бы от обреченности такой выбор делать. У близнецов один мозг на двоих. а стало быть и вкус одинаковый. У нас вот во дворе была ситуация :двум братьям -близнецам нравилась одна и таже девушка. Девушка как то определилась и одного выбрала и вышла за него. Уже лет 30 живут, 3 детей выростили. внуки уже, а тот брат так и не нашел свою половинку. Как оказалось, у той девушки была сестра -близнец, но этого никто не знал. ЕЕ прятали, потому что она инвалид по рождению. Вот и не верте в их любовь. Такая вот история.
Женя Мышкина "у близнецов один мозг на двоих" УБИЛО
верю ))
Марина Марина
легко, но я никогда не понимала, если один брат с сестрой женятся, то все они друг другу становятся родственниками, и женитьба второго брата с другой сестрой как-то странно О_о у самой так подруги сёстры женились на двух братьях, и не знаю у всех четырёх теперь одна фамилия.. . как это странно. но с другой стороны и ничего странного нет) )
P.S. а если братья близнецы то не удивительно что они влюбились в "одинаковых" девушек, это как две половинки чего-то нашли свои вторые половинки
Близнецы, как правило, любят одного и того же человека. В данном случае, каждая пара близнецов и есть один человек, поскольку повторяют друг друга.
А я читала о братьях-тройняшках и сестрах- тройняшках. Вот это интерсенее. А насчет любви- запросто может быть.