Свадьба, венчание, брак
как думаете- если в ответ на измену жены,я домой бабу приведу?
будет ли это низко или будет местью.
ну это банально. как правило - это должно быть расставанием, а не ответом изменой на измену. Но если любишь и не хочешь ее терять - то намного красивей было бы - если начинаешь вести себя так - чтобы она жалела об этой измены и боялась тебя потерять - нужно поработать над собой - и стать так сказать для нее идеалом! Она будет в тебе души не чаить...
Привозите.... только ромовую.... и съешьте на глазах жены)))))))
Потом ты об этом можешь пожалеть!
Будь выше мести и оставайся собой, тем более ты этого не хочешь и тебе это не надо!
этим вы добьетесь только одного - какого же фига ты меня обвинял. если ты сам такой же?
зачем, будьте умнее, мстить надо чем то другим. Месть это блюдо, которое подают холодным;))
По-моему, изменять в обратку, это глупо и всё равно ситуацию не исправит, а только усугубит. И на душе потом так гаденько будет. Лучше попытайтесь разобраться, почему жена Вам изменила. Женщины чаще всего (за исключением случаев конкретного б... дства) не изменяют просто так, потому что зачесалось. Видимо, Вы ей чего-то недодаёте. Покопайтесь в себе. Если ничего не нароете, разводитесь. Или прощайте. Выбирать только Вам.
вы унизите не её, а себя, и ту женщину которую вы в эту грязь вовлечёте
Это будет неадекватный и мелкий ответ. Ты ей только изменишь физически, а она тебя уже предала душой. Именно так.
Да не парься! Если душа просит, то вперед! А ради мести.. . Такое блюдо едят холодным :)
так левак укрепляет семью
вот даш на даш никогда не нужно поступать! будте выше этого и докажите что вы лучше её и что бы она пожалела о своем поступке...
Будь умнее, а оно тебе надо?
От перестановки слагаемых сумма не меняется.
мужика веди! в двойне удар будет!
Наталья Витязь
анекдот,круто ахаха...
Нормаль.. . Приведи бабу и выгони жену !!!
А смысл? Жене ты ничего не докажешь, только самоутвердишься, что ты тоже лыком не шит и тоже способен на измену. Я бы не советовала вам тащить в дом на супружескую постель чужую женщину.
не опускайтесь, может просто простить?!
Желательно снежную. Вот изумления будет!
будьте умнее.
женщине, привев другую, вы еще раз докажите что ее измена обоснованая, а не так просто слабость. .
это мое мнение...
а зачем? ни то и не другое.