Свадьба, венчание, брак

			если жена с наглым упорством пытается захватить власть в семье-что лучше делать??
Медленно, но верно ставить на место, Если она доверяет Библии, покажите ей место, где написано, что жене глава муж. Скажите, что Бог не будет благословлять семью, в которой все наоборот. Заверьте ее в своей любви и скажите что очень цените ее мнение. Приведите ей пример, что если нужно расчистить снег вокруг дома, то берут лопату, а не чайную ложку. Муж, как раз, та лопата. Ложкой можно долго ковырять, до следующей весны.

							власть ВСЕГДА будет у того, у кого деньги. если у нее кроме гонора и пафоса денег нет - можете не переживать. таких зазнаек очень просто обломать: просто перекройте ей финансовый кислород.

							дура она просто. сказать ей : кому власть _ тому и деньги зарабатывать

									Salta
								молодец)))
											Отдать ей власть, а потом устроить саботаж.

							Лучше власть отдать.. . Зачем с женщиной ссориться! Пусть думает, что она глава семьи...

							дать ей это.. и самому отойти в сторону. пусть ВСЕ делает сама.. сдается мне через пару недель она взвоет)))

							Сдаться.

							сделать вид, что это ей удалось)

							Щелкни её.

							Тётка у меня умно мужем рулила, приласкает, вздохнёт, заверит его что он самый главный, и всё равно по её всё получалось. Гадостей наделала.... и себе и детям. Твоя видимо не такая хитрая. Отдай ей "власть" а сам отдыхай, расслабляйся.

									Salta
								наглая а не хитрая))
											расслабиться и получать удовольствие

							ха с наглым упорством, зачем женился,

гноить

Отдать ей власть и посмотреть, что будет)))

							Поделить ее