Свадьба, венчание, брак

если жена с наглым упорством пытается захватить власть в семье-что лучше делать??

Salta
Медленно, но верно ставить на место, Если она доверяет Библии, покажите ей место, где написано, что жене глава муж. Скажите, что Бог не будет благословлять семью, в которой все наоборот. Заверьте ее в своей любви и скажите что очень цените ее мнение. Приведите ей пример, что если нужно расчистить снег вокруг дома, то берут лопату, а не чайную ложку. Муж, как раз, та лопата. Ложкой можно долго ковырять, до следующей весны.
Аня Плахова
Лучший ответ
власть ВСЕГДА будет у того, у кого деньги. если у нее кроме гонора и пафоса денег нет - можете не переживать. таких зазнаек очень просто обломать: просто перекройте ей финансовый кислород.
дура она просто. сказать ей : кому власть _ тому и деньги зарабатывать
Ксюша Риммель
Salta молодец)))
Отдать ей власть, а потом устроить саботаж.
Настюше4Ка $$$$$
Лучше власть отдать.. . Зачем с женщиной ссориться! Пусть думает, что она глава семьи...
Zulfiya Saparowa
дать ей это.. и самому отойти в сторону. пусть ВСЕ делает сама.. сдается мне через пару недель она взвоет)))
Сдаться.
сделать вид, что это ей удалось)
Щелкни её.
Тётка у меня умно мужем рулила, приласкает, вздохнёт, заверит его что он самый главный, и всё равно по её всё получалось. Гадостей наделала.... и себе и детям. Твоя видимо не такая хитрая. Отдай ей "власть" а сам отдыхай, расслабляйся.
Salta наглая а не хитрая))
расслабиться и получать удовольствие
ха с наглым упорством, зачем женился,

гноить
Отдать ей власть и посмотреть, что будет)))
Поделить ее