Свадьба, венчание, брак
Мужчина (очень занятый и семейный) приезжает из другого города только чтобы провести ночь с девушкой
Такой хороший секс или чтото большее?ваше мнение
Да разве можно уверенно сказать что-то о том, что делается в чужой голове??? А нафантазировать что угодно можно.
как в рекламе: Весело и вкусно!
Боже мой )) Ну развлечение, приключение
Захватывающее приключение, интрига.
влюблённость, страсть! даже любовь если, то скоро это закончится, если всё таки это не любовь всей жизни... Любовь, "любовью, но кушать хочется всегда" скоро надоест летать... мужики народ рациональный, если кончится что нибудь из пунктов, то кердык отношениям:)))
В чужем городе безопаснее, не застукают. Так, что "девушка" пусть не обольщается...
Скорее, ему нужно просто отдохнуть от имеющейся семьи и домашних дел...
Такой хороший секс. Не более :)
Для бОльшего даже занятые мужчины находят время для развода с женой.
Эта ситуация будет длиться годами, а у "женатика "обязательно будут находиться причины что бы не быть с вами вместе: то жена болеет, бросить не может, то дети ...а вы состариться успеете, пока дождётесь, и не надейтесь на замужество, устраивайте свою жизнь пока молоды, а отношения с женатым мужчиной разрубите как "Гордиев узел",что б не было потом так больно от осознания того что жизнь прошла мимо...
Нужен адреналин, драйв. А домой он вернется отдохнувшим, повеселевшим и будет жить дальше.
Просто хороший секс и отвлекается от бытовых проблем. А вы надеетесь на что-то большее? Тоже выступала пару раз такой игрушкой...
Да может и не с одной девушкой...
Дело вовсе не в сексе... А в мгновениях быстротекущей жизни.... Секс он себе и рядом найдет...
Охота пуще неволи!
weekend
просто расслабиться решил с той, которая о нем ничего не знает и он может быть самим собой
Скорее всего он действительно что-то к ней испытывает. Т. к. просто хороший секс вряд ли заставит его приехать, неужели в своем городе не найдет
любовь это
могут быть разные причины
хороший секс
ахахах)
все время борщ. борщ. а щей тоже хочется