Свадьба, венчание, брак
Если в 26 лет не замужем-можно вешаться? Все мужчины уже заняты
Рановато вешаться. У меня есть знакомая, вышла замуж лет в 30, родила в 43. Здоровый мальчишка, школьник, любит футбол и играет на барабане ))
Да, можно. Даже нужно.
Не вижу причины для суицида.
Выйти замуж не напасть, замужем бы не пропасть...)
БОльшая часть женатых мужчин вскоре пойдут по второму кругу. У вас есть шанс
Я в 26 как раз вышла
Подождите несколько лет) Часть из них разведется)
Почему все? Есть ведь и свободные. Просто скажите что у вас запросы велики. Немного подкорректируйте свои запросы, глядишь и то же найдёшь кого нибудь.
последний раз, когда я выходила замуж мне было 36...и я не вешалась))
а 26-малолетка еще))))
Путин развёлся недавно
Путина охомутайте, заодно подлую войну в Украиной остановите.
тебе все можно..
Объявление подать в газетку можно. Я именно так нашла своё земное счастье и теперь. под сраку лет-сегодня мне 36,ждём ребёночка. первого...
мне 26.
всё, пошла я... где веревка?))
шутите?)) что за предрассудки)) есть еще время)
всё, пошла я... где веревка?))
Не делай этого, это они должны клеится, а не ты присмыкаться
Светлана Плешкова
Мне 15, но даже я понимаю что суицид- самое тупое решение всех проблем
Без вашего фото не понятно. Может, я помогу с этим.
глупости, времени еще полно))
а те что карьеру делают? думаю можно найти, просто нужно искать не в клубах это точно, а в интеллигентных местах... хм... или как мне говорили всегда не ищи его, он сам тебя найдет...
Нет
Я в 16 лет вышла=)
Если у Вас нет ни одного мужчины- значит у кого то их два... Если хватит пороху- действуйте!
Фото в студию
всё только начинается ))
Забейте, парня ещё себе найдёте. Вы прожили только треть жизни ещё впереди, да и семья не самое главное в жизни (ИМХО)
Почему же, остались 40 летние вдовцы.