Свадьба, венчание, брак

как узнать, изменяет ли жена?

Vija Glazkova
Если она пользуется интернетом, то можно прочесть ее почту и архивы сообщений
Валентина Яськив
Лучший ответ
посмотреть на ее и свой внешний и вид, а также в кошелек.
проследить
Пломбу с печатью поставить - если не сорвана окажется, то повезло..
Ольга Ильченко
Не обращай внимание. Она потеряет осторожность и проколица без доказательства.
По рогам
..n_M..
Если изменяет-САМ ВИНОВАТ
Наташа Сомова
посмотрите фильм "Девять признаков измены", поможет.
ревность тебя доконает братишка, живи спокойно.
А вы уверены, что хотели бы это знать?
Елена М.
Недавно обсуждали тему насчет мужа. Так вот, было предложение сажать его в таз, на худой конец в ванну. Если я... а всплывут, то, значить, изменял. А вот насчет жены - а оно вам надо? Загрузите ее домашней работой, походами в кино, сексом - вот и все!
Умную женщину ни в чем не уличишь
если морда сильно счастливая, то точно изменяет
никак пока кто_нибудь не скажет вам об этом
Галя Фатеева
отвести к гинекологу - пусть проверит счетчик входящих
Катя Базина
Я всегда говорю, если уж и захочу изменить, то никто и никак не узнает!
скажите, что вы обо всем знаете и начните собирать вещи (свои или ее)... там по ходу посмотрите за развитием событий.
А тебе это надо? ! Кто ищет тот всегда найдет, даже того чего нет.
проверять телефон и т д
в колоть ей специальный препарат и спросить, в ЦРУ можно купить